Поправки, касающиеся закрытой части бюджета, никакой неясности туда не привносят

2017-5-31 10:57

Сразу хочу отметить, что я уже видел эти поправки, поступившие в Госдуму. И я бы не сказал, что бюджет предполагается сделать более закрытым, чем раньше. Да, некоторые цифры сводные, т.е. не детализируются, как в открытой части бюджета. Но расходы ...

Подробнее читайте на ...

поправки касающиеся закрытой части бюджета никакой неясности привносят

Смольный одобрил поправки в Генплан Петербурга - Касающиеся аэроэкспресса до Пулково

Администрация Петербурга одобрила поправки в Генплан города. Такое решение члены правительства приняли на заседании в среду. Одна из поправок – аэроэкспресс до Пулково от Витебского вокзала, время пути на котором составит 25 минут. abnews.ru »

2017-05-10 10:58

Сенаторы внесут в Госдуму поправки в закон "О связи", касающиеся выдачи SIM-карт

Сейчас при отсутствии сведений о конечном пользователе существует возможность использования SIM-карт в противоправных целях, и возникает угроза общественной безопасности.

news.mail.ru »

2017-04-27 02:04

В регламенты Госдумы и правительства внесут поправки, касающиеся законопроектов о бюджете и социальной сферы

В регламент Госдумы так же, как и в регламент правительства РФ, будут внесены поправки касательно процедуры принятия подзаконных актов к законопроектам, касающимся социальных тем или изменений в бюджет. regions.ru »

2016-12-20 14:56

Фото: lenta.ru

Глава Карелии подготовил касающиеся детского отдыха поправки в законы

Законодательное собрание Карелии в июле рассмотрит подготовленные главой республики Александром Худилайненом поправки в федеральные законы, касающиеся организации детского отдыха. В случае одобрения законопроект будет направлен в Госдуму. lenta.ru »

2016-07-06 23:16