На популярном российском курорте сильно подешевело жилье

На популярном российском курорте сильно подешевело жилье
фото показано с : lenta.ru

2023-6-2 10:11

По итогам мая 2023 года Сочи стал российским городом, где сильнее всего подешевело вторичное жилье. На популярном курорте метр упал в цене на 2,15 процента, до 235,7 тысячи рублей. За месяц стоимость квадратного метра «вторички» снизилась в 10 из 50 городов с крупнейшими рынками вторичного жилья.

Подробнее читайте на ...

популярном российском курорте подешевело жилье

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте выступили против полуголых туристов

Власти Железноводска захотели запретить ходить по городу в купальниках и плавках. Об этом заявил глава популярного российского курорта Евгений Бакулин. Чиновник сообщил, что к нему на прием пришли гости города, которые выступили против хождения полуголых туристов по улицам Железноводска. lenta.ru »

2023-08-17 14:55

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте пожаловались на массовое нашествие пауков

Жители российского курортного города Анапы начали жаловаться в социальных сетях на массовое нашествие пауков. Так, по словам местных жителей, машины, растения, лавочки и другие поверхности в городе оказались обтянуты паутиной — в особенности в станице Анапской и микрорайоне Алексеевский. lenta.ru »

2021-03-03 17:58

Фото: lenta.ru

На самом популярном российском курорте вернут сборы с туристов

В Краснодарском крае вернут курортный сбор. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Руппель. По словам Руппеля, сбор будет возвращен с 1 января 2021 года, причиной послужило восстановление туризма в регионе. lenta.ru »

2020-11-17 15:20

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте началось нашествие пауков-волков

Жители города-курорта Сочи пожаловались на нашествие пауков-волков. Местные жители массово публикуют в соцсетях фотографии насекомых, забравшихся в их дома: брюшко пауков «величиной с грецкий орех, а лапы достигают пяти-семи сантиметров». lenta.ru »

2020-10-12 14:54

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте начался вывоз туристов из-за пожаров

В Анапе, которая считается популярным российским курортом, ввели режим чрезвычайного положения из-за пожаров, вспыхнувших на территории государственного заповедника Утриш. Так, по информации источника, власти начали вывоз туристов из региона с помощью плавсредств в связи с распространением огня. lenta.ru »

2020-08-25 11:58

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте выявили очаг чумы

На популярном у россиян горном курорте — плато Укок — выявили очаг чумы, сообщил заместитель директора Алтайской противочумной станции Александр Мищенко на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии. lenta.ru »

2020-08-14 13:07

Фото: versia.ru

На популярном российском курорте началась вспышка кишечной инфекции

В Севастополе началась вспышка кишечных заболеваний. Отмечается, что больница в Инкермане, куда госпитализируют пациентов с инфекцией, уже переполнена. versia.ru »

2020-07-30 16:53

На популярном российском курорте началась вспышка инфекционного заболевания

В Севастополе началась сезонная вспышка кишечных заболеваний. Об этом заявил заместитель губернатора города Александр Кулагин на заседании оперативного штаба по профилактике заболевания коронавирусом. lenta.ru »

2020-07-30 15:28

Фото: lenta.ru

Еще на одном популярном российском курорте закончились места

На курортах Алтайского края заканчиваются места для туристов. Об этом в среду, 22 июля, сообщила президент Алтайской региональной ассоциации туризма Ирина Слесарева. Она отметила, что из-за потока отдыхающих со всей страны в крае намечается дефицит туристической инфраструктуры, особенно высокого класса. lenta.ru »

2020-07-22 15:43

Фото: lenta.ru

На популярном российском курорте почти закончились места

На популярном среди российских туристов курорте почти закончились места — в объектах размещения Анапы наметился дефицит на ближайшие месяцы. Согласно данным экспертов, бронирования в регионе идут с опережением прошлогодних значений в среднем на 30 процентов — основная часть туров приходится на вторую половину июля. lenta.ru »

2020-06-25 10:26

Фото: mirnov.ru

В популярном российском мороженом нашли антибиотики и кишечную палочку

Роскачество провело проверку ванильного пломбира от 34 популярных в России брендов. Результаты исследования приводит портал РБК. mirnov.ru »

2018-05-29 11:13