Порошенко поставили диагноз по "щупальцам Кремля"

2017-5-27 10:45

Слова президента Украины Петра Порошенко о "щупальцах Кремля" в российских соцсетях - проявление паранойи, полагает российский сенатор Франц Клинцевич. "Типичная паранойя. Как бы Украина не осталась без президента", - цитирует Клинцевича ТАСС.

Сенатор сравнил высказывание Порошенко со словами министра обороны США Джеймса Форрестола, который 22 мая 1949 года выбросился из окна госпиталя с криком "Русские идут!". Эта фраза стала символом.

Подробнее читайте на ...

порошенко поставили диагноз щупальцам кремля

Порошенко поставили "крымский ультиматум"

Меджлис устроит массовые протесты в Киеве, если власти Украины не сделают полуостров крымско-татарской национально-территориальной автономией. Об этом заявил один из лидеров организации, инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов. vesti.ru »

2018-03-16 15:45

Порошенко поставили неожиданный психический диагноз

Глава национального института анализа политики Руслан Бортник заподозрил, что президент Украины Петр Порошенко страдает психическим расстройством. riafan.ru »

2016-06-05 07:02

Фото: tvzvezda.ru

Петру Порошенко поставили неожиданный диагноз

Президент Украины Петр Порошенко хоть и изначально знает, что говорит неправду, но все же делает вид, что верит в то, что говорит окружающим. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава национального института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. tvzvezda.ru »

2016-06-05 01:56

Немецкие журналисты поставили Порошенко точный диагноз

Глава Украины Петр Порошенко демонстрирует поведение, характерное для лиц с аутизмом, убедились журналисты немецкой газеты Suddeutsche Zeitung. riafan.ru »

2016-04-18 14:26