Порошенко предлагал Путину дачу в Крыму ради «интересов Украины»

Порошенко предлагал Путину дачу в Крыму ради «интересов Украины»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-10 13:40

Пользователи социальных сетей вспомнили о том, как 12 лет назад нынешний президент Украины Петр Порошенко в бытность секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) предлагал президенту России Владимиру Путину перебраться в Крым.

Подробнее читайте на ...

порошенко предлагал путину дачу крыму ради интересов украины

Порошенко не знает, предлагал ли Луценко помощь Трампу по делу Байдена

Бывший президент Украины заявил, что не давал указаний экс-генпрокурору встречаться с адвокатом главы Белого дома Рудольфом Джулиани tass.ru »

2019-10-02 21:43

Порошенко предлагал Серебренникову снять пропагандистский фильм

Украинский президент Петр Порошенко предлагал режиссеру Кириллу Серебренникову снять пропагандистский фильм. Об этом говорится в письме худрука "Гоголь-центра", которое по его просьбе опубликовал в Instagram немецкий актер Ларс Айдингер. tvc.ru »

2017-09-04 08:53

Порошенко предлагал Серебренникову снять пропагандистский фильм

Украинский лидер Петр Порошенко обращался к российскому режиссеру и худруку «Гоголь-центра» Кириллу Серебренникову с предложением снять «пропагандистский фильм» на государственные деньги. news.yandex.ru »

2017-09-04 05:43

Саакашвили заявил о готовности создать партию для участия в досрочных выборах в Раду

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов создать новую партию под названием Хвыля (Волна) для участия в досрочных выборах в Раду. «Она («Хвыля») может быть создана в зависимости от того, будут ли досрочные выборы», пояснил Саакашвили. vz.ru »

2016-11-11 13:05