После стрельбы у ТЦ на западе Москвы возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве

2022-6-27 18:17

Одного человека задержали, полиция устанавливает соучастников правонарушения

Подробнее читайте на ...

стрельбы западе москвы возбудили уголовное статье хулиганстве

Фото: lenta.ru

После стрельбы на западе Москвы возбудили дело о покушении на убийство

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после стрельбы, устроенной мужчиной на западе Москвы, подозреваемый задержан. Мужчине вменяется покушение на убийство. По данным следствия, утром 16 июля на проезжей части на улице Крылатская у парковой зоны между мужчинами произошел конфликт. lenta.ru »

2022-07-16 17:21

Фото: vz.ru

В результате стрельбы на западе ФРГ погиб человек

Неизвестный открыл стрельбу в небольшом городе Эспелькамп на западе Германии, в результате один человек погиб, еще один получил ранения. Об инциденте сообщила газета «Бильд». Подробности пока не приводятся, о связи с терроризмом не сообщается, отмечает ТАСС. vz.ru »

2021-06-17 14:28

Стали известны подробности стрельбы на западе Москвы

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; подробности инцидента, который <a href="https://vm.ru/news/807742-smi-strelbu-otkryli-na-leninskomu-prospekte-v-moskve">произошел</a>&nbsp;в районе пересечения Ленинского проспекта и проспекта Вернадского. vm.ru »

2020-06-15 19:12

Дело возбудили по факту стрельбы на западе столицы

Уголовное дело возбудили по факту стрельбы и покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на главное управление Следственного комитета (СК) России по Москве. vm.ru »

2020-06-15 17:23

Два человека погибли в результате стрельбы на западе Москвы

В Москве погиб человек в результате стрельбы, которая произошла в районе Тропарево-Никулино. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе МВД по столице. vm.ru »

2019-11-02 19:36

Три человека стали жертвами стрельбы на западе Калифорнии

Не менее трёх человек погибли, и ещё 12 пострадали в ходе стрельбы на фестивале еды в городе Гилрой на западе Калифорнии, информирует New York Times, ссылаясь на представителя муниципального совета Диона Бракко incident.mk.ru »

2019-07-29 06:52

Фото: vedomosti.ru

Четыре человека пострадали в результате стрельбы на западе Москвы

В ходе конфликта со стрельбой на Новоорловской улице в Москве пострадали четыре человека, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. vedomosti.ru »

2017-09-03 18:29