После жестоких убийств нескольких женщин в Сомали начались протесты против фемицида

После жестоких убийств нескольких женщин в Сомали начались протесты против фемицида
фото показано с : forbes.ru

2024-2-13 16:11

В начале февраля в Сомали за одну неделю произошли сразу три жестоких убийства женщин — подозреваемыми в смерти каждой стали их мужья. В стране начались акции протеста — участницы требуют от властей наказать виновных и принять меры из-за роста случаев фемицида

Подробнее читайте на ...

жестоких убийств нескольких женщин сомали начались протесты против

Соратников покойного Тесака обвинили в серии жестоких убийств

Завершено расследование резонансного уголовного дела в отношении бывших соратников покойного националиста Максима Марцинкевича (Тесак), которых обвиняют в серии убийств на почве межнациональной розни. argumenti.ru »

2021-10-16 14:35

Фото: lenta.ru

Появились подробности жестоких убийств ОПГ вора в законе Пичуги

Появились подробности шести жестоких убийств и покушений, которые инкриминируют организованной преступной группировке (ОПГ) вора в законе Юрия Пичугина, известного в криминальных кругах, как Пичуга. По данным СКР, ОПГ Пичугина была сформирована в 1994 году, и вскоре ее главарь ввел единые для всех нормы поведения. lenta.ru »

2020-01-09 14:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности жестоких убийств банды ветеранов ФСБ

Раскрыты подробности серии жестоких убийств, которые, по версии следствия, совершила банда, в которую входили три ветерана подразделений специального назначения Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. lenta.ru »

2019-12-26 19:24

Фото: lenta.ru

Обнаружены следы жестоких убийств детей в Турции

Группа археологов во главе с научным сотрудником Музея естествознания в Лондоне нашла в Турции кладбище с 11 погребенными детьми в возрасте 11 лет и старше. В ходе раскопок кургана Башур Хаюк специалисты нашли большую гробницу, состоящую из нескольких захоронений, датированную бронзовым веком. lenta.ru »

2018-06-29 13:07

Фото: lenta.ru

Найдены следы особо жестоких убийств древних англичан

Британские археологи обнаружили тела двух человек с ампутированными ногами, живших в эпоху поздней античности, на месте строительства автодороги, соединяющей Кембридж и Хантингтон. Кости ног, которые были отрезаны на уровне колена, были погребены рядом со скелетами с разбитыми черепами. lenta.ru »

2018-06-19 14:03

Фото: tvc.ru

Пенсионерку из Петербурга подозревают в серии жестоких убийств

Суд Петербурга арестовал подозреваемую в убийстве своей знакомой 68-летнюю пенсионерку Татьяну Самсонову. Следователи начали проверку на причастность пожилой женщины и к другим жестоким преступлениям. tvc.ru »

2015-07-29 22:10