Посол Мацегора рассказал о полученных Ким Чен Ыном в подарок картинах и шапке-ушанке

Посол Мацегора рассказал о полученных Ким Чен Ыном в подарок картинах и шапке-ушанке
фото показано с : vz.ru

2023-9-18 23:28

В ходе визита в Россию лидер КНДР Ким Чен Ын получил в подарок картины, на которых изображен Пхеньян, и шапку-ушанку, размер которой подбирали с помощью фотографии, сообщил российский посол в Пхеньяне Александр Мацегора.

Подробнее читайте на ...

посол мацегора рассказал полученных ким чен ыном подарок

Фото: riafan.ru

Посол России Мацегора рассказал о возможном визите главы ДНР Пушилина в Северную Корею

КНДР рассматривает возможность визита в страну главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, сообщил посол России в Северной Корее Александр Мацегора. riafan.ru »

2022-08-03 10:27

Посол заявил о высокой заинтересованности России и КНДР в двустороннем саммите

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию стоит номером один в двусторонней повестке; и Москва, и Пхеньян в нем заинтересованы, заявил российский посол в северокорейской столице Александр Мацегора. Мацегора заявил, что «имеется общее принципиальное понимание относительно проведения встречи руководителей России и КНДР». vz.ru »

2019-02-09 09:21

Посол назвал проблемой ядерные испытания КНДР у границ России

Ракетно-ядерная программа Северной Кореи является большой проблемой и для России, и проводимые Пхеньяном испытания вызывают серьезные опасения, заявил посол России в КНДР Александр Мацегора. Мацегора подчеркнул, что северокорейская ракетно-ядерная программа является большой проблемой, и для России «эта проблема, может быть, гораздо актуальнее, чем для кого бы то ни было», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-18 12:34