Посольство РФ в Дамаске прицельно обстреляли из минометов

Посольство РФ в Дамаске прицельно обстреляли из минометов
фото показано с : vesti.ru

2016-10-28 19:50

МИД РФ сообщил о минометном обстреле российского посольства в Дамаске из района, подконтрольного антиправительственным силам.

Подробнее читайте на ...

посольство дамаске прицельно обстреляли минометов

Посольство РФ в Дамаске подверглось атаке

Террористы попытались обстрелять российское посольство в Дамаске, сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу МИД РФ. По предварительным данным, 16 июля из района Джобар боевики из террористических группировок "Хейат Тахрир Аш-Шам" и "Фейлак Ар-Рахман" выпустили два минометных снаряда. utro.ru »

2017-07-17 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Посольство в Дамаске выясняет, пострадали ли граждане России при ударе США

Посольство Российской Федерации в сирийской столице проверяет, не пострадали ли граждане РФ при ракетном ударе США по сирийской базе Шайрат, об этом сообщает РИА Новости. В данный момент российские дипломаты в Сирии не обладают информацией о пострадавших при ракетном обстреле гражданах РФ. tvzvezda.ru »

2017-04-07 10:09

Посольство РФ в Дамаске подверглось минометному обстрелу

Российское посольство в Сирии 2 и 3 февраля подверглось обстрелу из минометов со стороны террористов, занимающих район Джобар. Об этом сообщает МИД РФ. Одна из пущенных мин попала на территорию посольства между офисным и жилыми домами. utro.ru »

2017-02-03 20:29

Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов

МИД РФ сообщило, что вчера был обстрелян из минометов район посольства России в Дамаске. Обстрел продолжался на протяжении двух часов в среду. Одна из мин взорвалась вблизи от поста внешней охраны посольства, другая - у входа в консульский отдел, две мины взорвались в ста метрах от ограждения посольства. utro.ru »

2016-10-13 11:24

Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов

Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов, никто из сотрудников диппредставительства в результате атаки не пострадал. Об этом сообщается на официальном сайте МИД РФ. "3 октября российская дипмиссия в Дамаске подверглась минометному обстре ... regions.ru »

2016-10-04 13:55