Постоянные члены Совбеза ООН присоединились к всероссийскому трауру

2024-3-24 12:35

Московские посольства четырёх постоянных членов Совета Безопасности ООН — Китая, Франции, Соединённых Штатов и Великобритании — приспустили флаги в знак солидарности с российским общенациональным трауром по погибшим в террористической атаке на концертный комплекс Crocus City Hall в Красногорске.

Подробнее читайте на ...

постоянные члены совбеза оон присоединились всероссийскому трауру

Постоянные члены СБ ООН отказались подписывать договор о запрете ядерного оружия

Пять стран – постоянных членов Совета Безопасности ООН, включая РФ, выступили с заявлением против ратификации Договора о запрещении ядерного оружия, и сообщили, что не будут его подписывать. argumenti.ru »

2018-10-29 16:51

Постоянные члены СБ ООН договорились о составе Контактной группы по Сирии

В Контактную группу по Сирии пока войдут только Россия, Франция, США, Великобритания и Китай, сообщила посол Франции в России Сильви Берманн. По ее словам, пока в группу войдут пять постоянных членов Совбеза ООН, но позднее могут появиться новые участники, передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-05 01:13

Постоянные члены Совбеза ООН поддерживают соглашение о перемирии на юго-западе Сирии

Страны — постоянные члены Совбеза ООН поддерживают договорённости по созданию зон деэскалации на юго-западе Сирии. Об этом заявил постоянный представитель России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-10 13:50