Постпреды стран ЕС приняли решение продлить действие части антироссийских санкций на полгода

2016-9-7 14:32

Постоянные представители стран ЕС в ходе заседания в Брюсселе в среду решили продлить действие антироссийских санкций, которые направлены против граждан и компаний в РФ и самопровозглашенных республиках Донбасса, передает «Лента.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ограничения вводятся до 15 марта следующего года.

Теперь соответствующее решение должны утвердить все 28 стран союза, а после этого его опубликуют в официальном журнале Евросоюза сообщества, после чего оно вступит в силу.

Постоянные представители стран ЕС в ходе заседания в Брюсселе в среду решили продлить действие антироссийских санкций, которые направлены против граждан и компаний в РФ и самопровозглашенных республиках Донбасса, передает В«Лента.РуВ» сообщение агентства Reuters.

Ограничения вводятся до 15 марта следующего года.

Теперь соответствующее решение должны утвердить все 28 стран союза, а после этого его опубликуют в официальном журнале Евросоюза сообщества, после чего оно вступит в силу.

Подробнее читайте на ...

стран антироссийских действие санкций продлить решение

Фото: lenta.ru

Медведев назвал очевидным ущерб стран Запада от антироссийских санкций

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал очевидным ущерб стран Запада от антироссийских санкций. По его словам, государства, которые ввели ограничительные меры, потеряли около 100 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-07-16 08:32

Фото: informvest.net

Убытки стран Запада от антироссийских санкций превысили $60 млрд

Убытки стран Запада от введения антироссийских санкций превысили $60 млрд. По данным аналитиков французского исследовательского центра по мировой экономике Centre d`Etudes Prospectives et d'Informations Internationales (CEPII) , на которые ссылается газета «Коммерсантъ», с начала 2014 года по июль 2015 года … informvest.net »

2016-07-06 13:19

Фото: lenta.ru

Савченко потребовала от стран Запада усиления антироссийских санкций

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что приходит в бешенство, когда страны Запада обсуждают возможное снятие санкций с России. По ее словам, на Москву следует оказывать «массивное экономическое и политическое давление», и ограничительные меры должны быть усилены. lenta.ru »

2016-06-02 10:20

Фото: pronedra.ru

СМИ: в июне ряд стран ЕС выступит против антироссийских санкций

В ходе саммита лидеров стран Евросоюза, запланированного на конец июня, ряд государств выступит против продления антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-04-28 09:45

Все больше стран ЕС высказываются против антироссийских санкций — Чижов

Отношения России и ЕС в настоящий момент ненормальны, однако все больше стран выступают против санкций в отношении Москвы. Об этом заявил постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов. riafan.ru »

2016-04-01 01:29

Фото: lenta.ru

К продлению антироссийских санкций ЕС присоединились еще шесть стран

Шесть европейских стран присоединились к продленным 22 июня санкциям Евросоюза против России. Это страны-кандидаты Черногория и Албания, государства-члены Европейской ассоциации свободной торговли Исландия, Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина. lenta.ru »

2015-07-29 21:42