Результатов: 19

Опрос: Почти половина жителей Молдавии высказываются против выхода из состава СНГ

Почти половина жителей Молдавии против намерения властей республики выйти из СНГ и лишь 12,9% респондентов поддерживают такое решение, свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного компанией CBS AXA по заказу Института европейской политики и реформ (IPRE). vz.ru »

2023-7-11 14:00

Песков заявил, что участники встреч с Путиным по-разному высказываются об СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину высказывают разные точки зрения по теме спецоперации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-2 18:00

МИД РФ: члены Арктического совета не высказываются за создание альтернативных форматов

Посол по особым поручениям МИД, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов заявил, что Россия рассматривает Арктику как территорию конструктивного сотрудничества tass.ru »

2022-6-16 17:40

Студенты «реактивно» высказываются о принудительной вакцинации в соцсетях

Председатель Всероссийского студенческого союза Олег Цапко на пресс-конференции в НСН заявил, что возможность введения обязательной вакцинации для поступления в ВУЗ приводит студентов в недоумение. nsn.fm »

2021-7-8 14:31

Биться до конца или остановить кровопролитие. Как мировые лидеры высказываются о конфликте в Нагорном Карабахе

Сразу после первых столкновений в Нагорном Карабахе лидеры ведущих стран мира, а также главы дипломатических ведомств стали высказывать свои позиции по поводу поддержки или осуждения той или иной стороны.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 00:40

Зачем нам такое правительство? - большинство россиян недовольны действующим кабинетом министров и высказываются за его отставку

Большинство россиян недовольно действующим кабинетом министров и высказывается за его отставку такие данные приводит «Левада-Центр». Согласно проведённому в декабре 2018 г. опросу 53% россиян выступают за отставку правительства против 33% в ноябре ... regions.ru »

2019-1-14 11:07

«Так высказываются лжеполитики»: в Госдуме ответили на призыв Киева «заминировать» побережье РФ

Бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что Киеву стоит взять на вооружение методы Второй мировой войны и заминировать морское побережье России. Об этом он написал в своем блоге на сайте «Обозреватель». riafan.ru »

2018-8-29 21:02

Ипотека и смех в квадрате. Как высказываются о квартирном вопросе депутаты и чиновники

Валерий Шиян снова рассказал о том, как быстро накопить на трехкомнатную квартиру, и еще раз напомнил, что высказывания чиновников и депутатов о жилье и его доступности часто идут вразрез с реальностью. dp.ru »

2017-8-11 15:06

Страны Евросоюза высказываются о России по инструкции – Лавров

В Евросоюзе существуют письменные инструкции, которыми должны руководствоваться страны во время высказываний о Российской Федерации, об этом заявил глава министерства иностранных дел Сергей Лавров, как сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-13 00:14

Лавров заявил, что страны ЕС высказываются о России «по инструкции»

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Москве известно о наличии в Евросоюзе письменных инструкций по поводу того, как каждая страна должна высказываться при упоминании России. news.yandex.ru »

2016-12-12 19:47

Дело Алексея Улюкаева: какие версии громкого задержания высказываются на Западе

Задержание главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева по подозрению в получении взятки за оценку доли «Башнефти», проданной компании «Роснефть», получило большой резонанс за Западе. RT проанализировал реакцию на эту сенсационную новость зарубежных политиков, экспертов и СМИ. russian.rt.com »

2016-11-16 01:17

Мэрия или памятник спортсменам-воинам. Депутаты высказываются за помещение видов Екатеринбурга на новых купюрах

«Важно, чтобы место было узнаваемое и ассоциировалось с городом». justmedia.ru »

2016-6-30 14:00

Все больше стран ЕС высказываются против антироссийских санкций — Чижов

Отношения России и ЕС в настоящий момент ненормальны, однако все больше стран выступают против санкций в отношении Москвы. Об этом заявил постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов. riafan.ru »

2016-4-1 01:29