Появилась первая страна, закрепившая в Конституции право женщин на аборт

Появилась первая страна, закрепившая в Конституции право женщин на аборт
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-5 21:35

Во Франции в конституции закрепили право женщин на добровольный аборт, став первой страной в мире, которая приняла такое решение

Подробнее читайте на ...

появилась страна закрепившая конституции право женщин аборт

Фото: social.mk.ru

Появилась первая страна с обязательной вакцинацией детей от коронавируса

Расположенная в Центральной Америке Коста-Рика стала первой в мире страной, которая сделала прививку от коронавируса обязательной для всех детей в возрасте от 5 до 11 лет social.mk.ru »

2021-11-06 10:29

Фото: russian.rt.com

СТРАНА.ua: «Бандера уже на Крещатике» — в центре Киева появилась выставка «несломленных» украинцев

В Киеве открывается выставка, посвящённая «украинцам, которых не сломили нацистские концлагеря». Как передаёт «СТРАНА.ua», первым стоит плакат с изображением Степана Бандеры, который сотрудничал с нацистами, но после размолвки с ними оказался в концлагере Заксенхаузен. russian.rt.com »

2018-05-08 20:25

Фото: versia.ru

В Африке появилась новая страна

Африканское государство Свазиленд решением короля Мсвати III переименовано в Эсватини. Монарх объяснил это постоянной путаницей из-за схожести в написании слов Свазиленд и Швейцария на английском. versia.ru »

2018-04-20 08:57

Фото: russian.rt.com

Страна: Савченко появилась в эфире «более женственной и эффектной»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире украинского телеканала NewsOne продемонстрировала новый — «более женственный и эффектный» —имидж. Как сообщает «Страна» со ссылкой на слова гримёра телеканала, нардеп выдержала сеанс макияжа как настоящая топ-модель. russian.rt.com »

2017-03-13 08:25