Пожилые женщины раскрыли правду о своей сексуальной жизни

Пожилые женщины раскрыли правду о своей сексуальной жизни
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 07:08

В обществе сформировалось устойчивое мнение, что пожилые люди должны замкнуться в себе, сидеть дома, заниматься хозяйством и не иметь личной жизни. Однако женщины в возрасте за 70 лет развеяли эти мифы.

Подробнее читайте на ...

пожилые женщины раскрыли правду сексуальной

Фото: forbes.ru

Пожилые женщины из Швейцарии подали первый в истории климатический иск в ЕСПЧ

2000 пожилых швейцарских женщин подали иск в Европейский суд по правам человека, заявив, что недостаточные усилия правительства их страны по борьбе с глобальным потеплением «крайне неадекватны» и нарушают их права. Это первый климатический иск в истории суда forbes.ru »

2023-03-30 17:00

Фото: lenta.ru

Пожилые женщины начали размещать фото в модных нарядах и затмили молодых блогерш

Женщины старше 50-лет прославились за счет своих соцсетей, где они делятся стильными образами образами. Среди них 54-летняя Дон Люси (Dawn Lucy), 66-летняя Наджате Лекли (Najate Leklye), 55-летняя Грис Ганем (Grece Ghanem), а также пожилая супружеская пара из Японии Бон и Пон (Bon and Pon). lenta.ru »

2020-07-27 19:40

Фото: nsn.fm

Две пожилые женщины попали под поезд в Подмосковье

Следственный комитет проведет проверку по факту гибели двух женщин в районе станции «Удельная» Казанского направления МЖД, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ nsn.fm »

2017-12-24 21:39

В Подмосковье машина сбила трех пожилых женщин на остановке

Автомобиль марки Dodge Stratus въехал в остановку общественного транспорта, расположенную рядом с Ново-Иерусалимским монастырем в Истринском районе Московской области, где сидели 3 пожилые женщины, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону.

Источник агентства сообщил о том, что около 2-х часов дня водитель иномарки по неустановленным причинам совершил наезд на остановку возле Ново-Иерусалимского монастыря в Истринском районе. На остановке сидели 3 пожилые женщины. Он также отметил, что пострадавшие были доставлены в больницу.

С его слов, внешних признаков алкогольного опьянения у водителя выявлено не было, но он проходит освидетельствование.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 22:10