В правительстве допустили продажу госпакета «Роснефти» частями

В правительстве допустили продажу госпакета «Роснефти» частями
фото показано с : lenta.ru

2016-4-25 13:43

Правительство России при приватизации «Роснефти» будет руководствоваться рекомендациями инвестконсультанта, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. По его словам, пока решение о способе продажи 19,5 процента акций нефтяной компании не принято, но не исключено, что госпакет будет продан частями.

Подробнее читайте на ...

правительстве допустили продажу госпакета роснефти частями

Фото: vz.ru

В правительстве допустили разрыв США контрактов в сфере высоких технологий

США будут разрывать контракты с Россией в сфере высоких технологий в одностороннем порядке, считает вице-премьер российского правительства Юрий Борисов. «Те, которые они захотят, разорвут. Там же (в новом санкционном списке) ведь написано в области высокотехнологичной продукции. vz.ru »

2021-03-24 13:48

Фото: vz.ru

В правительстве допустили снижение ставок по ипотеке до 4-5%

Вице-премьер Марат Хуснуллин считает, что ставки по ипотеке в России должны быть снижены до 4-5%, как во многих странах. «На сегодняшний день, если мы хотим быть развитой страной в мире, то ипотека должна быть на уровне развитых стран. vz.ru »

2020-12-02 16:06

Фото: lenta.ru

В правительстве допустили ужесточение ограничений из-за коронавируса в Москве

В федеральном правительстве допускают ужесточение ограничений из-за коронавируса в Москве, хотя введение пропускного режима пока не обсуждается. Закрытие Москвы относится к крайним мерам борьбы с пандемией, подчеркнул источник «Интерфакса». lenta.ru »

2020-11-23 15:51

В правительстве допустили сокращение школьной программы до пяти дней

Школьная программа вполне может уместиться в пять дней, заявила журналистам вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец во время визита в детский лагерь "Артек". При этом политик напомнила, что сейчас продолжительность учебной недели определяет руководство школы. life.ru »

2018-02-21 19:30

Фото: lenta.ru

В правительстве допустили восстановление авиасообщения с Египтом в 2017 году

В 2017 году авиасообщение между Россией и Египтом может быть восстановлено, предпосылки для этого есть, заявил в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ-2017) министр транспорта РФ Максим Соколов. lenta.ru »

2017-09-06 03:38

Фото: lenta.ru

В правительстве допустили упразднение трудовых книжек

Российский вице-премьер Аркадий Дворкович считает, что трудовые книжки будут уходить из делопроизводства. По его словам, «очевидно, что это уже практически произошло в реальности, но по законодательству мы еще цепляемся». lenta.ru »

2017-04-22 13:31

Фото: lenta.ru

В правительстве допустили переселение инвалидов в новые дома

Инвалидов могут начать переселять в новое жилье при отсутствии возможности приспособления под их нужды старых домов или экономической невыгодности подобного шага, заявила замминистра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра. lenta.ru »

2016-10-31 04:59

Фото: lenta.ru

В правительстве допустили частичное снятие запрета на ввоз турецких продуктов

Россия может до конца 2016 года частично снять запрет на импорт фруктов и овощей из Турции, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев. По его мнению, турецкая сельхозпродукция не была полностью замещена на российском рынке. lenta.ru »

2016-10-09 23:43