Правительство Черногории ужесточило правила въезда для туристов

Правительство Черногории ужесточило правила въезда для туристов
фото показано с : aif.ru

2021-3-11 11:45

Так, в ближайшие семь дней в страну пустят только тех, кто подтвердит свой антиковидный статус.

В Черногории правительство ввело новые ограничительные меры для борьбы с коронавирусом, передаёт АТОР.Так, в ближайшие семь дней в страну пустят только тех, кто подтвердит свой антиковидный статус.Как отмечается, граждане Черногории, иностранцы с правом проживания на ее территории и все зарубежные гости, если они прибывают не из Боснии и Герцеговины, Сербии, Косово или Албании, должны предоставить один из трех документов. К ним относится отрицательный результат анализа на COVID-19, которому не более 48 часов, или серологический тест на антитела, сделанный в последний месяц, или справку о вакцинации.Ранее президент Черногории Мило Джуканович призвал кабмин страны закрыть границы и ввести строгие ограничительные меры в связи с ростом числа случаев коронавируса. Глава государства считает, что это позволит поддержать стабильность системы здравоохранения и даст шанс на скорое возрождение экономики.

Подробнее читайте на ...

правительство черногории ужесточило правила въезда туристов

Правительство Черногории вновь не смогло утвердить пакет санкций против России из-за разногласий

Правительству Черногории в четверг, 31 марта, снова не удалось утвердить пакет санкций в отношении Российской Федерации в связи со спецоперацией на Украине. Это произошло из-за внутренних разногласий. argumenti.ru »

2022-03-31 17:56

Фото: versia.ru

Правительство Черногории назвало дату свободного въезда в страну для россиян

Черногорские власти сообщили, что с 7 августа российские туристы смогут въезжать в страну без каких бы то ни было ограничений и дополнительных условий. versia.ru »

2020-08-06 16:25

Правительство Черногории заявило, что все больные COVID-19 в стране вылечились

Ранее в Черногории после двухнедельного перерыва был зафиксирован новый случай коронавируса у иностранца - гражданина Сербии tass.ru »

2020-05-25 10:01

Правительство Черногории обвинили в искажении ответа ЕСПЧ по спорному закону

Ранее кабмин стран опубликовал заявление о том, что ЕСПЧ отказал в запрете исполнения закона о свободе вероисповедания tass.ru »

2020-02-02 19:18

Фото: russian.rt.com

Правительство Черногории ответило на слова Трампа об «агрессивном народе»

В Черногории прокомментировали заявление президента США Дональда Трампа, назвавшего жителей страны «агрессивным народом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 23:16

Черногория прокомментировала включение в российский список продэмбарго

Правительство Черногории выразило сожаление в связи с решением Москвы включить страну в число государств, для которых вводится запрет на импорт сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. vz.ru »

2015-08-13 23:57