В РФ предложили обложить пошлиной все покупки в зарубежных магазинах

В РФ предложили обложить пошлиной все покупки в зарубежных магазинах
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-3 07:32

В Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) полагают, что порог беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах необходимо снизить до нуля, введя дифференцированную ставку налогового сбора в зависимости от стоимости товара.

Подробнее читайте на ...

предложили обложить пошлиной покупки зарубежных магазинах

В Минкультуры предложили обложить "умные" часы авторским сбором

Министерство культуры предлагает внести поправки в постановление правительства об авторском сборе. Список ввозимой техники, с которой можно взыскивать авторский сбор, хотят дополнить "умными" часами. tvc.ru »

2017-07-24 09:44

Фото: ntv.ru

Ростуризму предложили обложить налогом уезжающих отдыхать за рубеж

Ростуризму предложили неординарный способ защитить и поддержать отечественные курорты. Нашел его депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, который уже направил свою идею в ведомство. ntv.ru »

2017-07-11 13:40

Фото: lenta.ru

Выезжающих за рубеж российских туристов предложили обложить налогом

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров заявил о необходимости введения выездного сбора с отправляющихся на отдых за рубеж граждан. Он сказал, что размер сбора будет определяться в зависимости от страны, в которую поедет турист. lenta.ru »

2017-07-11 10:53

Фото: lenta.ru

Видеоблогеров предложили обложить налогом

Председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков предложил создать реестр лиц, получающих доход от размещения видеороликов в блогах и ведения интернет-трансляций. lenta.ru »

2016-05-10 16:55