Преподаватель колледжа в Башкирии обмотала скотчем голову студента, начата проверка

Преподаватель колледжа в Башкирии обмотала скотчем голову студента, начата проверка
фото показано с : vz.ru

2023-9-8 14:24

Начата проверка инцидента в уфимском колледже, где преподаватель во время лекции обмотала скотчем голову студента, сообщили в министерстве образовании Башкирии. В Сети распространилось видео с лекции в одном из уфимских колледжей, на кадрах преподаватель обмотала студенту голову скотчем.

Подробнее читайте на ...

скотчем обмотала преподаватель

Фото: lenta.ru

Российский преподаватель обмотала голову ученика скотчем и попала на видео

В Уфе преподаватель местного колледжа обмотала голову одного из учеников скотчем. На видео молодой человек сидит с обмотанной вокруг головы липкой лентой красного цвета. «Что непонятно было в слове "Не мешать работать"?» — говорит преподаватель, обхватив подростка рукой. lenta.ru »

2023-09-07 15:11

В Уфе преподаватель колледжа из злости обмотала голову и шею студента скотчем

Преподавательница Уфимского автотранспортного колледжа (УАТК) прямо во время лекции обмотала голову студента скотчем. На опубликованных в Сети кадрах — момент необычного "наказания". Как пишут местные паблики, женщина пошла на это из злости, так как ученик намеренно отвечал неправильно. life.ru »

2023-09-07 13:52

Фото: lenta.ru

Женщина посадила ребенка на цепь и обмотала скотчем

В Днепре сотрудники службы по делам детей обнаружили 8-летнего мальчика с завязанными глазами, прикованного цепью к дивану и обмотанного скотчем. Ребенка нашли 21 августа после анонимного сообщения о насилии над детьми. lenta.ru »

2019-08-25 18:10

Фото: lenta.ru

Получившая пенсию старушка ударила почтальона электрошокером и обмотала скотчем

Следователи направили в суд уголовное дело 64-летней жительницы Екатеринбурга и ее 30-летнего сына, убивших в своей квартире почтальона, которая принесла пенсию. Ее ударили электрошокером, затем добивали ножом. lenta.ru »

2018-02-02 10:54