Преступник с ножом ранил нескольких человек на вокзале в Париже

2024-2-3 11:24

Несколько человек получили ножевые ранения от неизвестного преступника, набросившегося на людей на одном из вокзалов в Париже. О ножевой атаке сообщило AFP. По данным СМИ, полиции удалось задержать нападавшего.

Подробнее читайте на ...

преступник ножом ранил нескольких вокзале париже

Преступник с ножом успел ранить полицейского перед смертью. Видео

Преступник, получивший несколько пуль, внезапно набросился на подстрелившего его полицейского и нанес ему несколько ножевых ранений. Коллега пострадавшего стража порядка застрелил нападавшего. Инцидент попал в объективы нательных камер патрульных. vesti.ru »

2019-07-03 14:06

Преступник с ножом напал на полицейского в США и был застрелен. Видео

В Атлантик-Сити вооруженный ножом чернокожий мужчина внезапно напал на полицейского, приехавшего на место ДТП. Преступник едва успел легко ранить стража порядка, и был моментально застрелен. vesti.ru »

2018-07-04 13:00

Фото: 5-tv.ru

Преступник с ножом убил человека в магазине немецкого Вупперталя

Еще один потерпевший, по сообщениям местных СМИ, тяжело ранен. Обстоятельства происшествия уточняются, полиция, как сообщается, разыскивает «неустановленное число подозреваемых». Ранее сообщалось о нападении вооруженного холодным оружием человека в Дюссельдорфе. 5-tv.ru »

2017-08-18 18:45

Преступник с ножом напал на полицейского у избирательного участка в Тольятти

Неизвестный набросился с ножом на сотрудника ГИБДД возле одного из избирательных участков. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщает на своей странице в Instagram ответственный секретарь Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова. nsn.fm »

2016-09-18 14:51

Преступник с ножом в Лондоне убил человека и еще пятерых ранил

Лондонская полиция заявляет, что нападение с ножом на прохожих в центре города совершил 19-летний юноша, передает «Газета.Ru» со ссылкой на CNN. Также правоохранители отмечают, что нападавший, очевидно, страдает психическим расстройством. В резу ... regions.ru »

2016-08-04 09:27

Фото: lenta.ru

Преступник с ножом в Лондоне убил человека и еще пятерых ранил

В Лондоне в результате нападения преступника погибла женщина, еще пять человек получили ножевые ранения. Инцидент произошел на Рассел-Сквер, в центре британской столицы, поздно вечером в среду, 3 августа. lenta.ru »

2016-08-04 04:39