Президент Московской торгово-промышленной палаты рассказал «ВМ», благодаря чему в столице растет число индивидуальных предпринимателей

Президент Московской торгово-промышленной палаты рассказал «ВМ», благодаря чему в столице растет число индивидуальных предпринимателей
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 19:54

Каждый рабочий день в 2016 году в городе бизнес регистрировали 250 индивидуальных предпринимателей, сообщил Владимир Платонов.

Подробнее читайте на ...

президент московской торгово-промышленной палаты рассказал благодаря чему столице

Фото: lenta.ru

Президент Московской областной нотариальной палаты попался на взятке

Президент Московской областной нотариальной палаты попался на многомиллионной взятке — мужчина запросил пять миллионов рублей за назначение сына знакомой на должность нотариуса в одном из нотариальных округов Московской области. lenta.ru »

2022-09-22 19:16

Президент Московской ТПП предложил назвать в честь Лужкова проектируемый проезд

Владимир Платонов считает, что названный в честь бывшего мэра Москвы проезд должен быть ближайшим к местам, которые связаны с Лужковым tass.ru »

2021-04-26 18:55

Фото: vestikavkaza.ru

Президент Московской биеннале устроила драку в полиции - источник

Президент Московской биеннале, Юлия Музыкантская, дочь экс-префекта ЦАО Александра Музыкантского устроила драку в отделении полиции. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. 7-я Московская международная биеннале … vestikavkaza.ru »

2018-01-31 22:50

Фото: vm.ru

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов: Мы помогаем бизнесменам решить проблемы

В четверг, 1 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Во время выступления была затронута тема развития предпринимательства в стране. vm.ru »

2016-12-01 14:01

Президент Киргизии Атамбаев выписан из московской больницы

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, проходивший лечение в Центральной клинической больнице (ЦКБ) в Москве, выписан и готовится вылететь на родину. Об этом сообщила пресс-атташе посольства Киргизии Гулбарчын Байымбетова. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-01 13:35

Фото: lenta.ru

Президент Киргизии выписался из московской больницы

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев выписан из Центральной клинической больницы в Москве и готовится вылететь на родину. Об этом сообщила пресс-атташе посольства республики в России Гулбарчын Байымбетова. lenta.ru »

2016-10-01 13:21