Пригожин предупредил о планирующемся наступлении ВСУ на Белгород

Пригожин предупредил о планирующемся наступлении ВСУ на Белгород
фото показано с : nsn.fm

2023-3-23 16:10

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предупредил на своей странице в соцсетях о планирующемся украинской армией наступлении на Белгород

Подробнее читайте на ...

пригожин предупредил планирующемся наступлении всу белгород

Пригожин предупредил о скором закрытии YouTube и наказании для россиян за его просмотр

Об этом сообщает пресс-служба компании Пригожина «Конкорд». «А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. kapital-rus.ru »

2023-01-18 14:19

Фото: lenta.ru

Пригожин предупредил Норвегию о «викингах» из ЧВК «Вагнер»

В частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» числятся 67 наемников из Норвегии, заявил бизнесмен, основатель компании Евгений Пригожин, отвечая на вопросы норвежских журналистов. При этом две трети из них хотят после завершения контракта вернуться в Норвегию «с целью организации военного переворота», предупредил он. lenta.ru »

2023-01-06 02:53

«Волшебства не будет»: Пригожин предупредил о тяжелых годах в России из-за спецоперации

По его мнению, в России наступят тяжелые годы. Однако предприниматель считает, что они не обязательно будут плохими. «Все ожидают, что все изменится. Так вот - волшебства не будет. Чудес не бывает», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-11-18 15:48