Прикованная к постели больная погибла при пожаре в Лыткарино

Прикованная к постели больная погибла при пожаре в Лыткарино
фото показано с : incident.mk.ru

2023-10-10 09:54

Женщина, прикованная к постели, сгорела в квартире в подмосковном Лыткарино в ночь на вторник

Подробнее читайте на ...

прикованная постели больная погибла пожаре лыткарино

Прикованная к постели женщина и её муж погибли при атаке ВСУ под Белгородом

Два человека погибли после атаки украинского БПЛА на село Пороз, расположенном в Грайворонском городском округе. Об этом печальном событии в своём телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-04-20 02:20

Фото: lenta.ru

Прикованная к постели из-за волчанки женщина раскрыла измену мужа

36-летняя писательница Меган Бодри из Техаса, США, серьезно заболела через несколько лет после свадьбы. Она начала страдать от неврологических симптомов, спровоцированными волчанкой. Бодри провела в постели около семи месяцев. lenta.ru »

2023-09-11 16:40

Прикованная на 11 лет к постели после пожара в «Хромой лошади» россиянка умерла

В городе Березники Пермского края умерла Ирина Пекарская, прикованная на 11 лет к постели после пожара в клубе «Хромая лошадь». Пекарскую похоронят 8 июля. Галина рассказала, что последние три месяца не могла навещать дочь из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Точную причину смерти пока не назвали. lenta.ru »

2020-07-06 16:31

Фото: lenta.ru

Прикованная к постели москвичка подала в суд из-за штрафа за нарушение карантина

Профессор РУДН Ирина Карабулатова, которая почти год не выходит из дома и прикована к постели из-за проблем с позвоночником, подала в суд на столичный Главконтроль по факту двух выписанных ей штрафов за нарушение карантина. lenta.ru »

2020-06-03 10:04

Прикованная к постели москвичка требует миллион за штрафы в период пандемии

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Ирина Карабулатова, которая не может самостоятельно передвигаться по дому, обратилась в суд за моральной компенсацией. fedpress.ru »

2020-06-03 07:37

Фото: lenta.ru

Прикованная к постели москвичка снова получила штраф за нарушение самоизоляции

Жительница Москвы, профессор РУДН Ирина Карабулатова, которая прикована к постели и почти год не выходит из дома, сообщила, что снова получила отмененный ранее штраф за нарушение самоизоляции. По словам Карабулатовой, новое уведомление о необходимости оплатить штраф пришло ей на почту 18 мая. lenta.ru »

2020-05-19 08:18

Фото: lenta.ru

Прикованная к постели москвичка получила штраф за нарушение самоизоляции

Жительница Москвы почти год не выходит из квартиры и прикована к постели и при этом получила уведомление о штрафе в четыре тысячи рублей за нарушение самоизоляции. У нее выявили ОРВИ, и она не смогла установить на телефон приложение «Социальный мониторинг». Оспорить штраф москвичка не смогла. lenta.ru »

2020-05-18 12:18