В Приморье фотоловушка нацпарка зафиксировала недовольного леопарда

2023-4-20 10:31

В Приморье фотоловушка нацпарка зафиксировала недовольного леопарда. Как информирует vostokmedia.com, перепады приморской весенней погоды иногда вызывают недоумение даже у хищников. И теперь этому есть видеодоказательство.

Подробнее читайте на ...

приморье фотоловушка нацпарка зафиксировала недовольного леопарда

В Приморье фотоловушка сняла мать-тигрицу с двумя тигрятами

Семейство кошачьих попало в фотоловушку в Приморье. На кадрах видно, как кошки собрались вместе около дерева. Ранее ученые получили свежие видеокадры из заповедника в Еврейской автономии, где обитает порядка 20 тигров, включая их потомство. tvzvezda.ru »

2021-07-06 15:50

В Приморье фотоловушка сняла леопарда Катюшу, родившую двух котят

На протяжении долгого времени не удавалось запечатлеть потомство хищной кошки, скрывающейся в лесах на границе с Китаем. В национальном парке "Земля леопарда" сообщили, что впервые удалось запечатлеть леопарда Leo 55F, более известного по кличке Катюша, с потомством — двумя котятами. life.ru »

2019-09-20 08:38

Фотоловушка в Приморье сняла медведицу во время кормления детёнышей-переростков

Косолапым малышам уже больше года, однако они продолжают лакомиться молоком матери. Самка бурого медведя и три её детёныша-подростка попали в фотоловушку в национальном парке "Земля леопарда" в Приморье в необычный момент — во время грудного вскармливания. Читать далее... life.ru »

2019-08-09 10:17

Фотоловушка нацпарка в Приморье запечатлела редкого клыкастого оленя. Видео

В прицел фотоловушки национального парка "Земля леопарда" впервые попался самец редкого оленевидного животного – кабарги. Характерной особенностью этого вида являются свойственные самцам клыки. vesti.ru »

2018-02-09 03:45