Продолжается скандал с подарком Путину: выживших соколов не возвращают владельцу

Продолжается скандал с подарком Путину: выживших соколов не возвращают владельцу
фото показано с : social.mk.ru

2017-1-22 11:58

Вмешательство прокуратуры пока не помогло

Подробнее читайте на ...

продолжается скандал подарком путину выживших соколов возвращают владельцу

Продолжается скандал с утечкой диппереписки британского посла в США Кима Дэррока

ЛОНДОН, 14 июля, ФедералПресс. После публикации новой части посланий в издании Mail on Sunday вскрылась связь журналистки с политическим оппонентом посла. fedpress.ru »

2019-07-14 06:20

Фото: versia.ru

Скандал с «Башнефтью» и «Лукойлом» продолжается

12 октября ПАО «Роснефть» приобрела 50.08% акций компании «Башнефть», находившихся в госсобственности. В итоге бюджет получит 329, 69 млрд рублей, а сама компания – новую инвестиционную программу. Казалось бы, в долгой и скандальной истории с приватизацией «Башнефти» наконец поставлена точка, но «груз прошлого» компании, похоже, так тяжёл и непригляден, что становится известно о новых разоблачениях. versia.ru »

2016-10-26 18:06

Фото: novostimira.com.ua

Скандал вокруг 95 квартала продолжается: Зеленский отказался от господдержки

Скандал вокруг «95 квартала» набирает новые обороты. После выступления в Юрмале на артистов студии «Квартал 95» посыпались тысячи обвинений в псевдопатриотизме и предательстве родины. И как бы Владимир Зеленский не пытался защитить свою репутацию и репутацию коллег, многие украинцы, словно закрыв уши и не желая анализировать ситуацию, остались при своем мнении (или мнении, навязанном соцсетями). novostimira.com.ua »

2016-09-13 15:27