Прокуратура АРК заявила, что готова принять участие в тендере Госдумы РФ и предоставить оценку реального ущерба от российской оккупации

Прокуратура АРК заявила, что готова принять участие в тендере Госдумы РФ и предоставить оценку реального ущерба от российской оккупации
фото показано с : gordonua.com

2019-6-3 15:34

В Госдуме РФ намерены провести тендер на выполнение так называемой оценки ущерба, который якобы был нанесен за период пребывания Крыма в составе Украины. В прокуратуре Автономной Республики Крым сообщили, что готовы поделиться своими данными.

Подробнее читайте на ...

прокуратура арк заявила готова принять участие тендере госдумы

Фото: gordonua.com

Прокуратура АРК открыла уголовное производство после обыска в доме замглавы Меджлиса в Крыму

После обыска в доме первого заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Наримана Джелялова открыто уголовное производство. Об этом сообщила прокуратура Автономной Республики Крым и Севастополя в Tеlеgram 4 сентября. gordonua.com »

2021-09-04 11:49

Фото: gordonua.com

Прокуратура АРК открыла производство за нарушение крымскими оккупантами законов и обычаев войны по обращению с военнопленными

Представители "правоохранительных органов" страны-оккупанта России нарушили право военнопленных – членов экипажа катеров ВМС ВС Украины "Бердянск", "Никополь" и рейдового буксира "Яны Капу" – на беспристрастное судопроизводство, отметили в прокуратуре Автономной Республики Крым. gordonua.com »

2018-11-27 18:10

Фото: lenta.ru

«Прокуратура АРК» обвинила депутатов в нелегитимном создании Республики Крым

Так называемая прокуратура Автономной Республики Крым направила в суд обвинительные акты в отношении 17 бывших депутатов Верховного совета АРК по делу о госизмене. «Они незаконно приняли ряд постановлений, в результате чего было создано нелегитимное образование "Республика Крым"», — сообщает надзорное ведомство. lenta.ru »

2017-03-31 12:55

Фото: grani.ru

Прокуратура АРК открыла дело о преследовании ФСБ активистки в Ялте

Прокуратура Автономной Республики Крым возбудила дело о преследовании ФСБ в Ялте украинской активистки Ларисы Китайской. 18 июля силовики задержали Китайскую и провели у нее обыск. На другой день ее пытались допросить. grani.ru »

2016-07-21 15:47