Пропавшего в Бурятии восьмилетнего мальчика нашли мертвым

Пропавшего в Бурятии восьмилетнего мальчика нашли мертвым
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 12:38

Ребенок 16 апреля ушел на детскую площадку и пропал.

Пропавший в Бичурском районе Бурятии восьмилетний ребенок найден мертвым, сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД.Днем 16 апреля мальчик ушел на детскую площадку, после этого его никто не видел. Велся розыск пропавшего.По данным полиции, ребенка нашли мертвым. Предварительно, он утонул.Как сообщалось, в Подмосковье пятый день ищут пропавшего ребенка-инвалида.

Подробнее читайте на ...

пропавшего бурятии восьмилетнего мальчика нашли мертвым

Пропавшего в Бурятии 4-летнего малыша нашли мёртвым в стиральной машине, его могли убить

В Улан-Удэ полиция обнаружила в стиральной машине в собственном доме пропавшего накануне четырёхлетнего мальчика, под подозрением может оказаться семья ребёнка. Об этом сообщили в СУ СКР по Республике Бурятия. life.ru »

2024-04-28 15:56

Фото: ntv.ru

Пропавшего в Бурятии 2-летнего мальчика нашли погибшим

Следователи устанавливают причину смерти двухлетнего мальчика, при подозрительных обстоятельствах пропавшего со двора дачного поселка в Бурятии 6 мая. ntv.ru »

2018-05-10 06:33

Фото: rusnovosti.ru

Пропавшего в Бурятии студента из США нашли замёрзшим насмерть

Пропавшего в Бурятии студента из США нашли замёрзшим насмерть. Тело 25-летнего Колина Мадсена обнаружили приблизительно в двух километрах от того места, где он потерялся, сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-04-04 08:38

Пропавшего в Бурятии американца нашли мертвым

Студент из США Колин Мадсен, пропавший 26 марта в поселке Аршан, найден мертвым в двух километрах от места, где потерялся. Об этом рассказал руководитель волонтерского поисково-спасательного отряда. utro.ru »

2016-04-04 08:33

Фото: lenta.ru

Пропавшего в Бурятии студента из США нашли замерзшим насмерть

Студент из США Колин Мадсен, исчезнувший в конце марта в горах Бурятии, найден мертвым в двух километрах от того места, где он пропал, сообщил руководитель группы волонтеров, занимавшихся его поиском. lenta.ru »

2016-04-04 08:06

Для поиска пропавшего в Бурятии студента-иностранца спасатели задействуют беспилотники

Группа специалистов Бурятской республиканской поисково-спасательной службы продолжает поиск молодого человека, пропавшего вблизи поселка Аршан. Спасатели обследуют как туристические тропы, так и труднодоступные места. Поиски осложняются осадками, пр ... regions.ru »

2016-04-01 16:52

В поисках пропавшего в Бурятии американского студента решили задействовать беспилотники

Для поиска студента из США, пропавшего в районе поселке Аршан в Бурятии, планируется использовать беспилотные летательные аппараты МЧС России, сообщили в республиканском управлении ведомства. «К поискам планируется привлечь дополнительную технику - беспилотные летательные аппараты Phantom-3. vz.ru »

2016-04-01 09:11

Пропавшего в Бурятии американца будут искать его родители

Родители пропавшего в Бурятии американца Колина Мэдсена собираются приехать в Россию, чтобы выяснить его судьбу. «Не могу представить, чтобы он пошел среди ночи гулять на мороз без пальто. nsn.fm »

2016-03-31 00:56

Родители пропавшего в Бурятии американца вылетают в Россию

Колин Мэдсен пропал в курортном поселке Аршан Тункинского района Бурятии, куда приехал в компании из четырех человек. Помимо МЧС и полиции, пропавшего разыскивают волонтеры и местные жители. ria.ru »

2016-03-31 00:35