Фото: slon.ru

Прощальная гастроль артистов. Как самая знаменитая группа в мире перестала давать концерты

«Как будто мы четверо уродцев, которых вывозят показать народу, потрясти гривами, – а потом всё, домой, обратно в клетку»: отрывок из книги Рэя Конноли «Быть Джоном Ленноном» slon.ru »

2021-05-14 14:00

Фото: russian.rt.com

Прощальная гастроль: теннисист Южный провёл последний матч в карьере на турнирах Большого шлема

Михаил Южный уступил киприоту Маркосу Багдатису в матче первого круга одиночного разряда Открытого чемпионата США. Он отказался от продолжения борьбы в четвёртом сете из-за сильных судорог ног. По словам российского теннисиста, эта встреча стала для него последней в карьере на турнирах Большого шлема. russian.rt.com »

2018-08-29 17:56

Прощальная гастроль: музыкант сыграл на горящем пианино

Искрометными и запоминающимися получились проводы в последний путь старого пианино - отживший свой век музыкальный инструмент, долго стоявший без дела, последние минуты своего существования провел в концертной обстановке, с исполнителем и зрителями. vesti.ru »

2018-03-30 17:36

Фото: nation-news.ru

Прощальная гастроль: Оззи Осборн в последний раз приедет в Москву и Петербург

Легендарный музыкант отправится в прощальное мировое турне, которое продлится до 2020 года. Он заедет с концертами в Москву и Петербург в начале июня 2018 года. nation-news.ru »

2017-11-07 15:35

Фото: vesti.ru

Прощальная гастроль или бегство с тонущего корабля: Саакашвили ушел в отставку

Серьезные сдвиги на политической арене Украины: о своем уходе в отставку объявил глава Одесской государственной администрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, на своем посту он уже не в силах сражаться с коррупцией. Он планирует это делать в новом качестве. vesti.ru »

2016-11-07 20:58