Результатов: 18

Последняя гастроль. На Украине убили польского наемника по кличке Казак

За последние месяцы количество поляков, воюющих на украинской стороне, значительно увеличилось. Ряд экспертов связывает это с законом о предоставлении полякам особого статуса на территории Украины, принятым Верховной Радой. aif.ru »

2022-12-6 08:59

Прощальная гастроль артистов. Как самая знаменитая группа в мире перестала давать концерты

«Как будто мы четверо уродцев, которых вывозят показать народу, потрясти гривами, – а потом всё, домой, обратно в клетку»: отрывок из книги Рэя Конноли «Быть Джоном Ленноном» slon.ru »

2021-5-14 14:00

Последняя гастроль Дональда Трампа: как 45-й президент США потерял власть и репутацию

Плут и мошенник, талантливый манипулятор и лжец, с детства научившийся ловко обходить законы, может при определенных благоприятных условиях «взломать» демократическую систему. slon.ru »

2021-1-11 12:00

Российский пьедестал и последняя гастроль Фернандеса. Главные интриги чемпионата Европы

ТАСС рассказывает, чего ожидать от европейского первенства по фигурному катанию, которое стартует 23 января в Минске tass.ru »

2019-1-22 09:24

Прощальная гастроль: теннисист Южный провёл последний матч в карьере на турнирах Большого шлема

Михаил Южный уступил киприоту Маркосу Багдатису в матче первого круга одиночного разряда Открытого чемпионата США. Он отказался от продолжения борьбы в четвёртом сете из-за сильных судорог ног. По словам российского теннисиста, эта встреча стала для него последней в карьере на турнирах Большого шлема. russian.rt.com »

2018-8-29 17:56

Смыслы недели: несостоявшийся мэр Джигурда, последняя гастроль Шмакова, вскрытые кошельки депутатов Госдумы и магические способности Путина

Пенсионные инициативы правительства вот уже три недели входят в топ новостных лент. Ровно столько же, сколько и чемпионат мира по футболу. Две темы, кажется, не уступают друг другу ни по накалу страстей, ни по желанию одних политиков заработать очки, других – сохранить свой статус-кво. fedpress.ru »

2018-7-6 17:18

Прощальная гастроль: музыкант сыграл на горящем пианино

Искрометными и запоминающимися получились проводы в последний путь старого пианино - отживший свой век музыкальный инструмент, долго стоявший без дела, последние минуты своего существования провел в концертной обстановке, с исполнителем и зрителями. vesti.ru »

2018-3-30 17:36

"Свободные АРТисты", или Новая германская гастроль российских хакеров

Пока специалисты выясняют, какая именно группа российских хакеров стоит за атакой на правительство Германии, список целей растет. Подробности - в материале DW. dw.de »

2018-3-2 20:05

Прощальная гастроль: Оззи Осборн в последний раз приедет в Москву и Петербург

Легендарный музыкант отправится в прощальное мировое турне, которое продлится до 2020 года. Он заедет с концертами в Москву и Петербург в начале июня 2018 года. nation-news.ru »

2017-11-7 15:35

Последняя гастроль Джона Маккейна по странам русофобского лагеря

Сенатор Маккейн отправился успокаивать обеспокоенную избранием Трампа Прибалтику. Один из вопросов повестки последнего турне — дальнейшие планы НАТО в регионе, а еще как водится — агрессия России vesti.ru »

2016-12-28 20:55

Прощальная гастроль или бегство с тонущего корабля: Саакашвили ушел в отставку

Серьезные сдвиги на политической арене Украины: о своем уходе в отставку объявил глава Одесской государственной администрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, на своем посту он уже не в силах сражаться с коррупцией. Он планирует это делать в новом качестве. vesti.ru »

2016-11-7 20:58

Обама даст последнюю гастроль

В Нью-Йорке начинается общеполитическая дискуссия ГА ООН. Для президента США это последнее выступление с высокой трибуны. Однако тема, заявленная основной в этом году, американского лидера мало волнует utro.ru »

2016-9-20 10:18

Последняя гастроль: на Украине готовятся запретить пророссийским артистам выступать в стране

Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил о возможности создания агентства, которое будет контролировать концертную деятельность в стране — среди прочего, отказывать некоторым артистам в гастролях. russian.rt.com »

2016-4-24 06:46

Опасная гастроль

Почему у нас в стране так много аварий? В разы больше, чем в странах, скажем, Евросоюза. Ответ все тот же, что и сто лет назад. Дороги и дураки. Причем с уверенностью могу сказать, что вторая причина значительно чаще играет свою роковую роль. vm.ru »

2015-7-31 13:12