Против сбившего поэта Льва Рубинштейна в Москве водителя возбудили дело

Против сбившего поэта Льва Рубинштейна в Москве водителя возбудили дело
фото показано с : vz.ru

2024-1-11 12:21

В отношении водителя, который сбил на северо-востоке Москвы публициста и поэта Льва Рубинштейна, возбудили уголовное дело. Дело против водителя возбудили по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

против сбившего поэта льва рубинштейна москве водителя возбудили

Против сбившего на электросамокате девочку в Сочи завели уголовное дело

В Краснодарском крае завели уголовное дело в отношении мужчины, который, по данным правоохранителей, на электросамокате сбил девочку в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю. tvzvezda.ru »

2021-08-30 20:11

Против сбившего насмерть подростка в Башкирии водителя возбудили уголовное дело

По предварительным данным, пьяный мужчина выехал на тротуар и наехал на двух школьниц. одна из которых погибла tass.ru »

2020-06-19 08:37

Против сбившего трех человек водителя в Екатеринбурге возбудили уголовное дело

В отношении водителя, который сегодня, 14 ноября, сбил трех человек в Екатеринбурге, возбудили уголовное дело. Обвиняемый проехал по тротуару и протаранил на своем автомобиле Honda-CRV трех человек: мужчину и женщину с двухлетним ребенком, который впал в кому . tvzvezda.ru »

2018-11-14 16:15

Против сбившего мальчика с ягодами водителя завели дело в Самарской области

В отношении водителя Lada Kalina, совершившего смертельный наезд на продававшего ягоды мальчика на дороге вблизи села Печерское завели дело, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. По данным полиции, водителем оказался пожилой житель Ульяновской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-12 12:17

Фото: dp.ru

Дело против сбившего двух человек на остановке сына экс-министра спорта РФ закрыто

Уголовное дело в отношении сына экс-министра спорта РФ Антона Иванюженкова, сбившего двух человек на остановке в Подольске, закрыто. Стороны объявили о примирении. dp.ru »

2016-08-22 20:57

Фото: lenta.ru

Против сбившего сотрудника полиции москвича возбуждено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего наезд на автомобиле на полицейского. По версии следствия, 21 июня молодой человек, находясь за рулем автомобиля Toyota, нарушая правила дорожного движения, законное требование сотрудников полиции об остановке проигнорировал. lenta.ru »

2016-06-28 21:38