Процесс по иску Ощадбанка к России на 1 миллиард долларов начался в Париже

2017-3-27 21:21

Арбитражный суд Международной торговой палаты в Париже 27 марта начал слушания дела по иску украинского Ощадбанка к России с требованием компенсировать более $1 млрд за оставшиеся в Крыму активы кредитного учреждения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка.

Банк считает, что в процессе воссоединения России и Крыма произошло уничтожение его инвестиций на полуострове. Ожидается, что слушания продлятся до трех дней,.

Подробнее читайте на ...

процесс иску ощадбанка россии миллиард долларов начался париже

Фото: nsn.fm

Процесс по иску о ликвидации «Мемориала» начнётся в Мосгорсуде 23 ноября

Московский городско суд 23 ноября начнёт подготовку по иску о ликвидации правозащитного центра «Мемориал» (признан в России НКО-иноагентом) nsn.fm »

2021-11-12 15:56

Фото: social.mk.ru

Процесс по иску полицейского, задержавшего Ивана Голунова, закрыли для прессы

Мосгорсуд 17 октября начал рассмотрение иска о восстановлении на службе Максима Уметбаева - одного из полицейских, теперь уже бывших, которые участвовали в задержании журналиста «Медузы» Ивана Голунова social.mk.ru »

2019-10-17 11:13

Фото: ntv.ru

Процесс по иску Запашного к актеру Николаеву закончился мировым соглашением

Директор Большого московского государственного цирка, известный дрессировщик Эдгар Запашный, требовавший взыскать с актера Валерия Николаева 2,5 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда за высказывания о якобы жестоком обращении с животными, отказался от иска. ntv.ru »

2017-02-07 15:17

Возобновился процесс о конфискации активов сына вице-президента РЖД по иску Браудера

В Нью-Йорке возобновилось рассмотрение дела по иску главы Hermitage Capital Уильяма Браудера к структурам сына вице-президента РЖД Дениса Кацыва, пишет «Коммерсантъ». Рассмотрение иска по существу откладывается уже 3,5 года. vedomosti.ru »

2017-01-26 06:58

Апелляционный суд в Гааге отказался разбить процесс по иску бывших акционеров ЮКОСа

Апелляционный суд Гааги отклонил ходатайство бывших акционеров ЮКОСа, которые просили разделить апелляционный процесс на две части, и установил 20 декабря 2016 г. в качестве крайнего срока подачи развернутой апелляционной жалобы. vedomosti.ru »

2016-09-23 13:11