Путин и Греф на обитаемом острове: как прошел экономический форум на Русском

Путин и Греф на обитаемом острове: как прошел экономический форум на Русском
фото показано с : forbes.ru

2018-9-17 19:22

Раньше остров был военной базой, но уже четвертый год подряд сюда приезжают бизнесмены и политики со всего мира, чтобы обсудить возможные партнерства с Россией

Подробнее читайте на ...

путин греф обитаемом острове прошел экономический форум русском

Путин и Греф могут вскоре обсудить тему продажи пакета акций Сбербанка

Президент и глава кредитной организации на встрече 19 февраля обсудили только текущие вопросы, связанные с финансовыми результатами по 2019 году, уточнил представитель Кремля tass.ru »

2020-02-20 14:03

Фото: vesti.ru

Путин и Греф порадовали тех, кто готов брать ипотеку

Уже в четвертом квартале года "Сбербанк" ожидает оживления на ипотечном рынке. Об этом его глава Герман Греф сообщил Владимиру Путину. В ходе состоявшейся в Кремле рабочей встречи он рассказал президенту о недавно принятом решении снизить ставки по ипотеке, отметив: снижение, возможно, не последнее. vesti.ru »

2016-08-04 20:22

Фото: tvc.ru

Путин и Греф посоветовали россиянам не медлить с ипотекой

Владимир Путин считает, что клиенты "Сбербанка" должны брать кредиты на ипотеку, не дожидаясь снижения ставки. Об этом глава государства заявил на встрече с главой "Сбербанка" Германом Грефом. tvc.ru »

2016-08-04 19:59

Путин и Греф посоветовали россиянам брать ипотеку прямо сейчас

Владимир Путин рекомендует жителям России, желающим получить ипотечный кредит, не ждать снижения ставки и сделать это сейчас. Об этом он заявил в четверг на встрече с с главой Сбербанка Германом Грефом. regions.ru »

2016-08-04 18:04

Путин и Греф советуют брать ипотеку

Владимир Путин и глава Сбербанка Герман Греф советуют россиянам брать ипотеку, поскольку, по словам президента, инфляционные процессы развиваются и дальнейшего снижения процентных ставок ждать не стоит. utro.ru »

2016-08-04 17:25

Путин и Греф призвали не ждать снижения ставок и брать ипотеку сейчас

Президент Владимир Путин в ходе встречи с главой Сбербанка Германом Грефом предупредил о развитии инфляционных процессов и призвал не ждать дальнейшего снижения ставок. В таких условиях, по словам президента, выгодно брать ипотеку именно сейчас. news.yandex.ru »

2016-08-04 17:08

Фото: ura.ru

Путин и Греф советуют россиянам купить жилье в ипотеку. "Сейчас один из самых правильных моментов"

Президент Владимир Путин и глава Сбербанка Герман Греф посоветовали россиянам не ждать снижения ставок по ипотеке, а покупать жилье сейчас. ura.ru »

2016-08-04 16:18