Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

2019-5-10 19:53

На гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи президент России Владимир Путин забросил десять шайб, благодаря чему его команда победила. Путин выступал за команду «Легенды хоккея» в качестве нападающего.

Он вышел на лед под номером 11, передает ТАСС.

Президент открыл счет в первом периоде и всего забросил десять шайб. Также отличился министр обороны Сергей Шойгу.

Соперником «Легенд хоккея» стала сборная Ночной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 14:7 в пользу команды, за которую выступал Путин.

Гала-матч посетил бывший канцлер Германии Герхард Шредер. Об этом в начале второго периода сообщил ведущий матча. Игроки приветствовали гостя ударами клюшек о лед.

Напомним, в мае 2018 года Владимир Путин вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги, проходящем в сочинском ледовом дворце «Большой».

В декабре 2017 года Путин сыграл в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади в Москве.

.

Подробнее читайте на ...

путин хоккейной лиги ночной лед забросил шайб гала-матче

Москва. Кремль. Путин. "Путин притаился". Реплики комментатора Ночной хоккейной лиги

10 мая в Сочи прошел юбилейный матч Ночной хоккейной лиги. Владимир Путин оказался самым результативным игроком. Комментаторы матча создавали такую атмосферу, словно это чуть ли не финал Олимпиады. Но иногда, впрочем, приходилось сбавлять обороты. vesti.ru »

2021-05-16 14:25

Фото: vz.ru

Путин оценил пользу хоккейной дипломатии

Участие в спортивных мероприятиях вместе с лидерами из других стран способствует созданию доверительных отношений, заявил президент Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин на телеканале Россия 1. vz.ru »

2019-05-12 18:08

Фото: russian.rt.com

Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи прошёл гала-матч VIII Фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В составе одной из команд на лёд вышел президент России Владимир Путин. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-10 19:00

Владимир Путин и Сергей Шойгу вышли на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу сыграют в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Спортивное мероприятие пройдет в пятницу, 10 мая. Во дворце спорта «Большой» состоится игра с участием легенд отечественного хоккея, государственных и общественных деятелей и многих других. tvzvezda.ru »

2019-05-10 16:48

Фото: russian.rt.com

Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи проходит гала-матч VIII Фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В составе одной из команд на лёд выйдет президент России Владимир Путин. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-10 16:38

Команда Путина и Шойгу со счетом 14:10 победила в матче «Ночной хоккейной лиги»

Владимир Путин и Сергей Шойгу приняли участие в товарищеском хоккейном матче Ночной хоккейной лиги . Он прошел 29 ноября на катке на Красной площади и завершился в пользу команды, за которую выступали президент и министр обороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-12-30 09:45

Путин вышел на лёд катка на Красной площади в матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин принимает участие в традиционном матче Ночной хоккейной лиги, проходящем в Москве на Красной площади.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 19:58

Фото: riafan.ru

Путин забил первую шайбу в матче «Ночной хоккейной лиги» на Красной площади 

Президент Российской Федерации вечером субботы принимает участие в товарищеском хоккейном матче «Ночной лиги», который начался на катке на Красной площади в Москве. riafan.ru »

2018-12-29 19:44

В гала-матче Ночной хоккейной лиги Путин забросил пять шайб

Президент РФ Владимир Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщает ТАСС. Встреча завершилась победой «Легенд... rosbalt.ru »

2018-05-10 17:45

Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В Сочи завершился гала-матч Ночной хоккейной лиги между командами "Легенды хоккея" и сборной лиги. счет встречи - 12:7 в пользу "Легенд хоккея". Пять шайб в ходе игры забросил президент России Владимир Путин. tvc.ru »

2018-05-10 17:39