Путину привезли соленые огурцы

Путину привезли соленые огурцы
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 19:31

Президенту России Владимиру Путину во время его встречи с представителями деловых кругов Ярославской области в Рыбинске рассказали о технологии засолки огурцов в ямах. «К огурцам больше ничего?» — поинтересовался глава государства в ответ на реплику о том, что на встречу привезли образец продукции.

Подробнее читайте на ...

путину привезли соленые огурцы

Путину привезли послание от султана Омана

Глава МИД Омана Хамуд аль-Бусаиди на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым передал послание султана страны Хейсама бен Тарика Аль Саида российскому президенту Владимиру Путину. life.ru »

2023-07-11 13:33

Фото: lenta.ru

Путину привезли послание от президента Ирана

Российскому президенту Владимиру Путину привезли послание от иранского коллеги Хасана Рухани. С ним в Москву прибыл глава МИД Ирана Джавад Зариф. Переговоры будут посвящены ядерной сделке с Тегераном, развитию ситуации в регионе и двусторонним отношениям между Россией и Ираном. lenta.ru »

2020-07-21 14:43

Фото: riafan.ru

Путину привезли послание президента Франции по Украине

Спецпредставитель правительства Франции по отношениям с РФ Жан-Пьер Шевенман привез главе России Владимиру Путину послание от французского лидера Эммануэля Макрона riafan.ru »

2017-11-08 20:00

Путину привезли послание президента Франции по Украине

Спецпредставитель правительства Франции Жан-Пьер Шевенман сообщил, что привез президенту России Владимиру Путину сообщение от Эмманюэля Макрона, касающееся ситуации на Украине. tvc.ru »

2017-11-08 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Путину привезли соленые огурцы

В ходе поездки в Рыбинск российский президент Владимир Путин встретился с деловыми кругами Ярославской области, в том числе с учредителем историко-культурного комплекса «Вятское» Олегом Жаровым, который рассказал главе государства об уникальном методе засолки огурцов в огуречных ямах. tvzvezda.ru »

2017-04-25 19:28

Фото: riafan.ru

«Ночные волки» привезли Путину необычный подарок от жителей Черногории

Байкеры из «Ночных волков» привезли президенту России Владимиру Путину от жителей Черногории резную скульптуру известного поэта и правителя страны Петра II Негоша, сообщили в пресс-службе байкерского движения. riafan.ru »

2016-10-14 18:13