ПВО Израиля перехватила над Голанами цель со стороны Сирии

ПВО Израиля перехватила над Голанами цель со стороны Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 20:39

Средства противовоздушной обороны Израиля перехватили над Голанскими высотами воздушную цель, двигавшуюся со стороны Сирии. По словам жителей израильского города Цфат, расположенного на севере страны, они наблюдали запуск двух ракет комплекса ПВО «Патриот» и вспышку в ночном небе — результат поражения цели.

Подробнее читайте на ...

пво израиля перехватила голанами цель стороны сирии

Фото: lenta.ru

ПВО Израиля перехватила пять ракет из сектора Газа

Шесть ракет выпущены в четверг, 23 февраля, из сектора Газа, пять из них перехвачены системой противовоздушной обороны Израиля, еще одна упала в открытой местности. Об этом сообщила пресс-служба израильской Армии обороны. lenta.ru »

2023-02-23 08:09

ПВО Израиля перехватила воздушный объект над сектором Газа

Армия обороны Израиля перехватила небольшой летательный объект посредством работы ПВО. Сообщается, что он был сбит над сектором Газа. Об этом информирует в своем первоначальном докладе Армия обороны Израиля. tvzvezda.ru »

2023-02-05 01:59

ПВО Израиля перехватили выпущенную из сектора Газа ракету

Ракета, выпущенная по израильской территории из сектора Газа, была перехвачена системой противовоздушной обороны. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля. life.ru »

2022-06-18 05:28

Фото: vestikavkaza.ru

ПВО Израиля перехватила ракету из сектора Газа

Ракета, запущенная из сектора Газа по территории Израиля была перехвачена системой ПВО "Железный купол". По данным армейской пресс-службы, в результате обстрела "сирены воздушной тревоги сработали в районах, … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 22:18

Фото: nsn.fm

ПВО Израиля перехватило десятки ракет Сектора Газа. Видео

Система противовоздушной обороны (ПВО) Израиля «Железный купол» перехватила десятки ракет, которые были выпущены с территории сектора Газа, сообщает Reuters nsn.fm »

2019-11-12 11:32

Фото: vz.ru

В мире: Почему Панцирь оказался уязвим для израильской авиации

Армия Израиля опубликовала видео, запечатлевшее уничтожение комплекса Панцирь С-1, одного из тех, что Россия поставила Сирии. Израиль заверяет целью успешной воздушной атаки стали иранские, а не российские объекты. vz.ru »

2019-01-21 18:15

ПВО Израиля сбили сирийский истребитель "Сухой"

ПВО Patriot армии Израиля сбили сирийский истребитель модели "Сухой" над территорией еврейского государства. Он нарушил воздушное пространство страны и углубился туда на два километра. Однако в Сирии утверждают, что самолет находился над ее территорией в момент атаки. tvc.ru »

2018-07-24 15:37

В Израиле сообщили, что оповестили Россию об авиаударе по ПВО в Сирии

Пресс-служба армии Израиля сообщила, что оповестила Россию об авиаударе по батарее ПВО Сирии в режиме реального времени. Об этом рассказал один из ее руководителей, пишет "РИА Новости".

В понедельник СМИ писали, что ВВС Израиля совершили авиаудар по батарее ПВО Сирии вблизи Дамаска. Это стало ответом на обстрел израильских самолетов, когда они находились в воздушном пространстве Ливии.

kapital-rus.ru »

2017-10-16 15:54

Фото: vz.ru

Самолеты ВВС Израиля уничтожили батарею ПВО Сирии

Израильские ВВС уничтожили батарею противовоздушной обороны Сирии к востоку от Дамаска в ответ на обстрел израильских самолетов, сообщила пресс-служба армии Израиля. «ВВС Израиля атаковали и уничтожили батарею ПВО Сирии к востоку от Дамаска. vz.ru »

2017-10-16 13:20

Система ПВО Израиля перехватила запущенную из Сирии мину

Израильская система ПВО Железный купол перехватила выпущенную с территории Сирии минометную мину, заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Питер Лернер, не сообщив об ответных мерах израильской стороны. vz.ru »

2016-09-17 17:41