Раскрыта страшная загадка массовой гибели уток в парке в Кургане

2023-8-7 16:15

Массовая гибель уток в парке в Кургане могла произойти из-за посетителей, которые кормили птиц хлебом в жару. Так о возможных причинах инцидента высказались в Департаменте агропромышленного комплекса области.

Подробнее читайте на ...

раскрыта страшная загадка массовой гибели уток парке кургане

Фото: lenta.ru

Раскрыта страшная правда о дешевых волосах для наращивания

Основательница клиники UK Hair Consultants британский трихолог Ева Праудман раскрыла страшную правду о дешевых волосах для наращивания. Так, качество подобного материала может оказаться на низком уровне. lenta.ru »

2024-01-18 10:15

Фото: lenta.ru

Раскрыта «страшная правда» о безопасности сейфов в номерах отелей

Блогерша Даниэла Альварес назвала вескую причину отказаться от использования сейфов в номерах отелей, раскрыв «страшную правду» об их безопасности. По ее словам, не стоит доверять сейфам в гостиничных номерах, поскольку их легко взломать. lenta.ru »

2023-01-10 20:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта «страшная правда» об американских баллистических ракетах

США скоро столкнутся с ситуацией, при которой у страны останутся устаревшие межконтинентальные баллистические ракеты. «страшная правда» заключается в том, что возможности для модернизации стоящих на вооружении ракет Minuteman III уже практически исчерпаны и к 2030 году их жизнь нельзя будет продлить. lenta.ru »

2021-04-11 23:34

Фото: riafan.ru

Раскрыта страшная статистика смертности в Саудовской Аравии во время хаджа

Сайт «Аль-Ахбар» опубликовал статистику по уровню смертности во время выполнения хаджа в Саудовской Аравии за последние 14 лет. riafan.ru »

2016-09-10 18:08