СК РФ расследует нападение волка на 11-летнюю жительницу Подмосковья

СК РФ расследует нападение волка на 11-летнюю жительницу Подмосковья
фото показано с : riafan.ru

2017-6-13 18:41

Волк напал на 11-летнюю девочку в Ногинском районе Подмосковья.

Подробнее читайте на ...

расследует нападение волка 11-летнюю жительницу подмосковья

Фото: rosbalt.ru

СК расследует нападение на юниора «Локомотива» на северо-востоке Москвы

Московские следователи начали проверку после драки с участием несовершеннолетних на северо-востоке столицы и информации о нападении на игрока юношеского... rosbalt.ru »

2021-03-15 15:37

Полиция Вашингтона расследует возможное нападение на министра образования США

Полиция Вашингтона расследует возможное нападение на министра образования США Бетси Девос в том, когда протестующие заблокировали от неё вход в местную среднюю школу. Об этом сообщает Washington Examiner. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-11 06:29

Фото: russian.rt.com

Полиция расследует нападение на синагогу в центре Москвы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк подтвердила сообщения СМИ о том, что злоумышленник напал на здание Московской хоральной синагоги в Большом Спасоглинищевском переулке. Как сообщается, преступник был вооружен пневматическим пистолетом. russian.rt.com »

2016-10-01 21:17

Полиция расследует нападение на инкассаторов

Полиция продолжает расследование нападения на инкассаторский броневик. Задержан водитель, который находился за рулем одного из автомобилей бандитов, напавших вчера на инкассаторский броневик в Москве. utro.ru »

2016-09-09 17:38

Красноярский омбудсмен расследует нападение на девочку в лагере

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов держит на контроле ситуацию с нападением пьяного воспитателя на ребенка в детском оздоровительном лагере Красноярского края. "Представитель Уполномоченного в Красноярском крае проводит независим ... regions.ru »

2016-08-09 15:50

Представитель Астахова расследует нападение вожатого лагеря на девочку

Представитель уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова в Красноярском крае проводит независимое расследование нападения, которое совершил пьяный вожатый детского лагеря "Сокол" на малолетнюю девочку, сообщил Астахов в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-08-09 10:40