Разрушенный взрывом газа подъезд в Балашихе сняли на видео изнутри

Разрушенный взрывом газа подъезд в Балашихе сняли на видео изнутри
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 07:59

В сети появились кадры изнутри подъезда, разрушенного взрывом газа в девятиэтажке подмосковной Балашихи. Видеозапись публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что уцелевшие конструкции дома заканчиваются там, где в подъезде находится пожарная лестница.

После подъема по одному из пролетов лестницы начинается обрыв.

Подробнее читайте на ...

разрушенный взрывом газа подъезд балашихе сняли видео изнутри

Разрушенный взрывом газа дом в Набережных Челнах сняли с коптера

Следственное управление СК РФ по Республике Татарстан сняли с коптера последствия взрыва газа в жилом доме в Набережных Челнах. На кадрах видно, что на верхнем этаже дома уничтожены три квартиры, еще одна была уничтожена на четвертом этаже. tvzvezda.ru »

2021-10-26 13:11

Фото: lenta.ru

Разрушенный взрывом Бейрут показали на видео с высоты птичьего полета

Разрушенный взрывом Бейрут показали на видео с высоты птичьего полета. На опубликованных кадрах видно, что все склады в порту и жилые дома вокруг разрушены. Мощный взрыв произошел в районе порта ливанской столицы во вторник вечером, 4 августа, от зданий остались руины. lenta.ru »

2020-08-05 20:22

Фото: lenta.ru

Разрушенный взрывом Бейрут показали из космоса

Разрушенный взрывом Бейрут показали из космоса. Фотографии опубликованы в Twitter-аккаунте компании Airbus Space. Их сняли с французского спутникового корабля Pleiades. На кадрах видно, что все склады в порту разрушены. lenta.ru »

2020-08-05 17:51

Разрушенный взрывом дом в Магнитогорске «вернут к жизни»

МАГНИТОГОРСК, 6 января, ФедералПресс. Стало известно о дополнительном финансировании, выделенном пострадавшим в трагедии. Скоро состоится пробный пуск горячей воды в дом, седьмой и восьмой подъезды будут снесены, а также будет проведено дополнительное обследование дома. fedpress.ru »

2019-01-06 10:11

Фото: riafan.ru

Разрушенный взрывом жилой дом под Тюменью снесут

Глава министерства чрезвычайных ситуаций России Владимир Пучков дал распоряжение расселить жилой дом в Тюменской области, где в результате взрыва газа пострадали четыре человека. riafan.ru »

2016-10-23 13:28

Разрушенный взрывом газа многоквартирный дом под Петербургом назвали самостроем

Суд в Петербурге признал самостроем разрушенный в 2012 году от взрыва газа многоквартирный дом в поселке Торики. «Петербурггаз» назвал причиной взрыва незаконную реконструкцию. dp.ru »

2016-10-06 13:32