Ремонт за миллионы: каждая вторая элитная квартира продается с отделкой, и это не предел

2019-11-28 10:00

Стоимость отделки квадратного метра начинается от 80 тысяч рублей. Верхнего предела - нет.

Подробнее читайте на ...

ремонт миллионы каждая элитная квартира продается отделкой предел

Фото: lenta.ru

Принц Гарри и Меган Маркл потратили миллионы фунтов на ремонт

Принц Гарри и Меган Маркл сделали ремонт на 2,5 миллиона фунтов стерлингов (3 миллиона долларов), из денегналогоплательщиков. Ремонт был сложным из-за возраста дома: здание построено в XIX веке. Также пара вложила и собственные деньги внутреннее обустройство. Некоторые британцы остались недовольны расходами семьи. lenta.ru »

2019-06-25 13:50

Фото: versia.ru

Принц Гарри и Меган Маркл потратили на ремонт коттеджа миллионы долларов

Как стало известно прессе, британский принц Гарри и герцогиня Кембриджская Меган Маркл потратили на то, чтобы отремонтировать свой коттедж в Виндзоре, около 4 миллионов долларов. versia.ru »

2019-03-25 11:04

Фото: tvc.ru

На ремонт столичных электричек после вандалов власти тратят миллионы рублей

Вооружен и очень опасен. Это не о злостном преступнике, а о пассажире подмосковной электрички - на вид вполне безобидном. Вот только после себя такой "мирный" гражданин оставляет искорёженные кресла, разрисованные стены, разбитые окна. tvc.ru »

2016-07-11 17:49

Фото: russian.rt.com

ПБК: Ремонт российских рельсов встанет Латвии в миллионы

Заявление РЖД о грядущем ремонте путей вызвало панику в Латвии, благосостояние которой основано на транзите грузов. Сторонники «теории заговора» решили, что это своего рода санкции со стороны России, а некоторые полагают, что таким образом Владимир Якунин «мстит» за арест бывшего главы Латвийской железной дороги. russian.rt.com »

2015-08-14 19:55