Резню в доме раввина на Хануку назвали актом внутреннего терроризма

Резню в доме раввина на Хануку назвали актом внутреннего терроризма
фото показано с : lenta.ru

2019-12-30 20:45

Резню во время празднования Хануки в доме раввина в пригороде Нью-Йорка расценили как акт терроризма. С таким заявлением выступил губернатор Эндрю Куомо, передает телеканал Fox News. По его словам, произошедшее можно назвать «примером массовой жестокости, спровоцированной ненавистью».

Подробнее читайте на ...

резню доме раввина хануку назвали актом внутреннего терроризма

Фото: utro.ru

Резню в Доме инвалидов устроил бывший сотрудник

В ночь на вторник в учреждение для длительного лечения и реабилитации в японской префектуре Канагава проник вооруженный ножом молодой человек. Менее, чем за час он вырезал треть спящих постояльцев Дома инвалидов utro.ru »

2016-07-26 02:59

Фото: utro.ru

Резню в Доме инвалидов устроил экс-сотрудник

В учреждение для длительного лечения и реабилитации в японской префектуре Канагава проник вооруженный ножом молодой человек. Менее чем за час он вырезал треть спящих постояльцев Дома инвалидов utro.ru »

2016-07-26 02:59

Фото: tvzvezda.ru

Резню в доме для инвалидов под Токио устроил сотрудник

Мужчина, устроивший резню в доме для инвалидов в городе Сагамихара японской префектуры Канагава, сам сдался полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NHK. tvzvezda.ru »

2016-07-26 01:57

Фото: tvzvezda.ru

Житель Кубани устроил кровавую резню в доме своей бывшей жены

Четыре человека стали жертвами кровавой резни в Краснодарском крае. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в краевом ГУ МВД. Трагедия произошла в одном из домовладений станицы Марьянской Красноармейского района в ночь на 4 июля. tvzvezda.ru »

2016-07-04 12:06