В результате инцидента на концерте Арианы Гранде в Манчестере погибли люди

2017-5-23 01:51

Полиция Манчестера заявляет о погибших и пострадавших на стадионе Манчестер Арена, где, по сообщениям СМИ, мог произойти взрыв. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, на стадионе «Манчестер Арена» состоялся концерт Арианы Гранде.

После того, как певица закончила выступление и покинула сцену, раздался звук, похожий на взрыв или выстрел. Среди посетителей концерта началась паника.

По другим сообщениям, было два предполагаемых взрыва.

При этом не исключалось, что взрыва не было, а лопнул динамик. .

Подробнее читайте на ...

результате инцидента концерте арианы гранде манчестере погибли

В результате инцидента с баллоном в НИИ в Москве пострадали два человека

В Институте физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина на юге Москвы при разгерметизации баллона с углекислотой пострадали два человека, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-16 17:28

В результате инцидента у мечети в Лондоне погиб один человек

Жертвой инцидента у мечети в Лондоне стал один человек, восемь человек госпитализированы, сообщают полиция и информационные агентства. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. Как сообщили СМИ, в Лондоне вблизи мечети фургон наехал на пешеходов. vz.ru »

2017-06-19 07:00

В результате инцидента с самолетом "Аэрофлота" в Бангкоке пострадали 27 человек

Авиарейс Москва - Бангкок компании "Аэрофлот" попал в "воздушную яму". Инцидент произошел перед снижением, когда требование пристегнуть ремни еще не озвучивалось. Пострадали 27 человек, из которых 24 - россияне, трое - подданные Таиланда. tvc.ru »

2017-05-01 10:24

В результате инцидента в Лондоне пострадали не менее 10 человек

По меньшей мере 10 человек пострадали в результате теракта в Лондоне. В их числе трое французских школьников. Некоторым пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия. news.yandex.ru »

2017-03-22 21:06

В результате инцидента на АЭС в Бельгии пострадала сотрудница станции

Во вторник, 10 января, в Бельгии из-за утечки пара был остановлен один из реакторов АЭС "Дул". В результате ЧП пострадала сотрудница станции. vesti.ru »

2017-01-10 23:17

На Московском шоссе рязанец на «Приоре» устроил массовое ДТП

28 сентября около 14:00 часов торопившийся рязанец на «Приоре» устроил массовое дорожно-транспортное происшествие на Московском шоссе, передает «Комсомольская правда».

Водитель «Приоры», двигаясь в сторону центра, проехал на красный сигнал светофора. В результате машина столкнулась с «шестеркой», которая выезжала с парковки, после этого с Volkswagen, Nissan, а затем врезался в остановившуюся «ГАЗель».

Очень сильно пострадали «Лада Приора» и Volkswagen. Пострадавших в результате инцидента среди людей нет.

Виновник дорожно-транспортного происшествия рассказал прибывшим экспертам, что хотел проскочить перекресток до того, как загорится красный, однако не успел это сделать. На месте инцидента образовалась пробка.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 15:59