В результате инцидента у мечети в Лондоне погиб один человек

2017-6-19 07:00

Жертвой инцидента у мечети в Лондоне стал один человек, восемь человек госпитализированы, сообщают полиция и информационные агентства. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. Как сообщили СМИ, в Лондоне вблизи мечети фургон наехал на пешеходов.

По словам очевидцев, за наездом последовало нападение вооруженного ножом мужчины на прохожих. Полиция пока не стала называть произошедшее терактом.

.

Подробнее читайте на ...

результате инцидента мечети лондоне погиб

В результате инцидента с баллоном в НИИ в Москве пострадали два человека

В Институте физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина на юге Москвы при разгерметизации баллона с углекислотой пострадали два человека, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-16 17:28

В результате инцидента на концерте Арианы Гранде в Манчестере погибли люди

Полиция Манчестера заявляет о погибших и пострадавших на стадионе Манчестер Арена, где, по сообщениям СМИ, мог произойти взрыв. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, на стадионе «Манчестер Арена» состоялся концерт Арианы Гранде. vz.ru »

2017-05-23 01:51

В результате инцидента с самолетом "Аэрофлота" в Бангкоке пострадали 27 человек

Авиарейс Москва - Бангкок компании "Аэрофлот" попал в "воздушную яму". Инцидент произошел перед снижением, когда требование пристегнуть ремни еще не озвучивалось. Пострадали 27 человек, из которых 24 - россияне, трое - подданные Таиланда. tvc.ru »

2017-05-01 10:24

В результате инцидента в Лондоне пострадали не менее 10 человек

По меньшей мере 10 человек пострадали в результате теракта в Лондоне. В их числе трое французских школьников. Некоторым пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия. news.yandex.ru »

2017-03-22 21:06

В результате инцидента на АЭС в Бельгии пострадала сотрудница станции

Во вторник, 10 января, в Бельгии из-за утечки пара был остановлен один из реакторов АЭС "Дул". В результате ЧП пострадала сотрудница станции. vesti.ru »

2017-01-10 23:17

На Московском шоссе рязанец на «Приоре» устроил массовое ДТП

28 сентября около 14:00 часов торопившийся рязанец на «Приоре» устроил массовое дорожно-транспортное происшествие на Московском шоссе, передает «Комсомольская правда».

Водитель «Приоры», двигаясь в сторону центра, проехал на красный сигнал светофора. В результате машина столкнулась с «шестеркой», которая выезжала с парковки, после этого с Volkswagen, Nissan, а затем врезался в остановившуюся «ГАЗель».

Очень сильно пострадали «Лада Приора» и Volkswagen. Пострадавших в результате инцидента среди людей нет.

Виновник дорожно-транспортного происшествия рассказал прибывшим экспертам, что хотел проскочить перекресток до того, как загорится красный, однако не успел это сделать. На месте инцидента образовалась пробка.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 15:59