Ритейлеры предупредили о перебоях с продуктовыми поставками из-за поправок Госдумы

Ритейлеры предупредили о перебоях с продуктовыми поставками из-за поправок Госдумы
фото показано с : informvest.net

2016-6-26 11:41

Из-за поправок Госдумы, внесенных в закон «О торговле», отечественные ритейлеры сочли необходимым предупредить о грядущих перебоях с продуктовыми поставками в России. Игроки рынка считают, что не успеют перестроиться к моменту вступления поправок в законную силу (спустя 10 календарных дней после …

Подробнее читайте на ...

ритейлеры предупредили перебоях продуктовыми поставками поправок госдумы

Фото: znak.com

Ритейлеры предупредили о подорожании одежды и обуви на 20%

По прогнозам российских ритейлеров, в новом осенне-зимнем сезоне одежда и обувь могут подорожать на 10-15%, а в начале 2022 года цены в рознице могут вырасти на 18-20% znak.com »

2021-07-22 07:20

Ритейлеры предупредили о риске «пустых полок» из-за мусорной реформы

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющая такие крупные торговые сети, как X5 Group, «Магнит», Auchan, Metro, и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ — в нее входят Wildberries, Avito, Ozon и др. news.mail.ru »

2021-07-20 11:37

Ритейлеры предупредили россиян о росте цен на одежду и обувь

Российские ритейлеры предупредили жителей страны о росте цен на одежду и обувь из-за повышения закупочных цен. Соответствующую информацию предоставили журналисты со ссылкой на осведомленные источники. argumenti.ru »

2021-03-22 11:22

Фото: mirnov.ru

Ритейлеры предупредили об очередном росте цен

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) предупредила о вероятном росте цен на продукты питания и другие товары из-за повышения ставок по эквайрингу. Ритейлеры также уверены, что данный фактор окажет негативное влияние на системы скидок и в итоге заставит средний и малый бизнес отказаться от безналичного расчёта. mirnov.ru »

2019-05-24 14:32

Фото: mirnov.ru

Ритейлеры предупредили о дефиците алкоголя

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) поделилась опасениями насчёт дефицита алкогольной продукции в российских магазинах, к которому могут привести массовая приостановка лицензий на спиртные напитки. Об опасениях АКОРТ сообщает газета «Известия». mirnov.ru »

2019-03-04 14:34

Фото: znak.com

Ритейлеры предупредили о возможных проблемах с поставками молочной продукции

Торговые сети прогнозируют возможные перебои с поставками молочной продукции в связи с предполагаемым расширением списка товаров, подлежащих обязательной электронной ветеринарной сертификации znak.com »

2019-02-21 05:52