Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро прилетели в Петербург из Киргизии

Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро прилетели в Петербург из Киргизии
фото показано с : nsn.fm

2017-4-5 10:05

Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро Акбаржона Джалилова прилетели в Петербург из Киргизии. Единственные слова, которые сказала мать молодого человека журналистам: «Я в это не верю», сообщает Ura.

ru.

Родители Акбаржона Джалилова примут участие в процедуре опознания подозреваемого в совершении теракта, а затем их допросят следователи.

.

Подробнее читайте на ...

родители предполагаемого исполнителя теракта метро прилетели петербург киргизии

Родители предполагаемого смертника в Петербурге опознали сына

Родители 22-летнего уроженца Киргизии, жителя Северной столицы Акбаржона Джалилова, подозреваемого в подрыве бомбы в петербургском метро, опознали сына, сообщается на официальном сайте СК РФ. news.yandex.ru »

2017-04-05 19:51

Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро Петербурга подтвердили его личность

Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро Санкт-Петербурга подтвердили его личность. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Светлану Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 19:22

Родители предполагаемого исполнителя теракта в метро летят из Киргизии в Россию – «Интерфакс»

Родители подозреваемого в совершении теракта в метро Санкт-Петербурга Акбаржона Джалилова в ночь на среду вылетают из Оша на юге Киргизии в Санкт-Петербург, сообщил во вторник «Интерфаксу» источник в силовых структурах республики. vedomosti.ru »

2017-04-04 21:03