Roland Garros. Касаткина стартовала с победы над Викмайер

2017-5-31 11:03

Россиянка Дарья Касаткина преодолела барьер первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros. На старте теннисистка из Тольятти обыграла Янину Викмайер из Бельгии.

Подробнее читайте на ...

roland garros касаткина стартовала победы викмайер

Roland Garros. Джокович выиграл у Надаля и вышел в финал

Сербский теннисист Новак Джокович победил в полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции другого топ-игрока – испанца Рафаэля Надаля. В решающем матче первый номер мирового рейтинга сыграет с греком Стефаносом Циципасом. vesti.ru »

2021-06-12 01:10

Roland Garros. Елена Рыбакина выбила Серену Уильямс

На Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит на парижских кортах Roland Garros, состоялась сенсация в женском турнире. Самая именитая теннисистка мира, многократная чемпионка "Большого шлема" американка Серена Уильямс проиграла Елене Рыбакиной, выступающей за Казахстан. vesti.ru »

2021-06-06 20:25

Фото: gordonua.com

На Roland Garros украинка Костюк обыграла россиянку и вышла в 1/8 финала

5 июня в Париже в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) украинка Марта Костюк выиграла у Варвары Грачевой из России. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. gordonua.com »

2021-06-05 16:36

Roland Garros. Кудерметова зачехлила ракетку в Париже

На Открытом чемпионат Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", в разгаре очередной игровой день. Россиянка Вероника Кудерметова не смогла выйти в третий круг женских состязаний, проиграв чешке Катерине Синяковой. vesti.ru »

2021-06-02 16:15

Roland Garros. Гоффен проиграл 76-й ракетке мира Музетти

На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне соревновании "Большого шлема" с призовым фондом 33,4 млн евро, завершился игровой день мужского турнира. Сюрпризом стало поражение бельгийца Давида Гоффена от молодого итальянца Лоренцо Музетти. vesti.ru »

2021-06-01 05:10

Roland Garros. Андрееску и Мугуруса вылетели в первом круге

В Париже завершился очередной игровой день Открытого чемпионат Франции по теннису, второго в сезоне турнира "Большого шлема". В женской сетке сразу две сенсации – вылетели в первом круге канадка Бьянка Андрееску и испанка Гарьбинье Мугуруса. vesti.ru »

2021-06-01 03:00

Roland Garros. Сафиуллин в финале квалификации

Российский теннисист Роман Сафиуллин стал финалистом квалификационных состязаний второго в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. Два других наших игрока Андрей Кузнецов и Евгений Донской проиграли. vesti.ru »

2021-05-27 12:45

Бомба возле корта. Мама украинской теннисистки "заминировала" Roland Garros

Сразу после окончания матча первого круга юниорского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису корты Roland Garros едва не закрылись, а зрители были готовы к эвакуации. Причиной стала большая неизвестная сумка, которую организаторы совместно с охраной обнаружили на территории спорткомплекса. vesti.ru »

2020-10-06 09:10

В Париже стартует Открытый чемпионат Франции по теннису

27 сентября во Франции стартуют игры основной сетки Roland Garros. Из-за пандемии коронавируса он впервые пройдет осенью. В нынешнем сезоне парижский турнир станет последним из серии Большого шлема. vesti.ru »

2020-09-27 08:50

Roland Garros. Полуфинал Джоковича и Тима перенесен на субботу

На кортах Парижа продолжается престижнейший теннисный турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции. В мужской сетке соревнований серб Новак Джокович и австриец Доминик Тим не смогли выявить финалиста. Причина – обрушившийся на Париж дождь. vesti.ru »

2019-06-07 20:28

Roland Garros. Хачанов уступил в четвертьфинале Тиму

На Открытом чемпионате Франции по теннису играются перенесенные со среды, 5 июня, матчи 1/4 финала соревнований в мужском одиночном разряде. Первыми на корт вышли россиянин Карен Хачанов и австриец Доминик Тим. Наш спортсмен не сумел пробиться в полуфинал. vesti.ru »

2019-06-06 17:40

Roland Garros. Юниорка Алина Чараева вышла в четвертьфинал

На Открытом чемпионате Франции по теннису параллельно с состязаниями взрослых идет второй в сезоне "Большой шлем" среди лучших юниоров планеты. Первой четвертьфиналисткой соревнований среди девушек стала россиянка Алина Чараева. vesti.ru »

2019-06-06 12:45