Результатов: 113

Roland Garros. Надаль, Чилич и дель Потро идут дальше

В отличие от женского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису, где некоторые из "сеяных" спортсменок выбыли из борьбы, в мужской части Roland Garros все фавориты уверенно прошли в третий круг. Победил и лидер рейтинга АТР испанец Рафаэль Надаль. vesti.ru »

2018-6-1 09:55

Roland Garros. Серена Уильямс бьет по "посеву"

На Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит на парижских кортах Roland Garros, очередной матч провела экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс. Она обыграла 17-ю "сеяную" австралийку Эшли Барти – 3:6, 6:3, 6:4. vesti.ru »

2018-6-1 08:45

Roland Garros. Анастасия Павлюченкова проиграла коллеге по парному разряду

На кортах Парижа продолжаются поединки престижного турнира серии "Большого шлема" – Roland Garros. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису уступила австралийке Саманте Стосур и завершила свои выступления в одиночном разряде. vesti.ru »

2018-5-31 14:09

Roland Garros. Павлюченкова и Стосур с победы начали турнир в парном разряде

В Париже продолжается турнир "Большого шлема" Rolland Garros. В борьбу за титул вступили теннисисты, выступающие в парах. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в дуэте с австралийкой Самантой Стосур с победы стартовали в парном разряде Открытого чемпионата Франции. vesti.ru »

2018-5-30 16:14

Roland Garros. Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, второй в сезоне турнир "Большого шлема". Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая получила от организаторов 30-й номер посева, смогла пробиться во второй круг соревнований. vesti.ru »

2018-5-29 19:30

Roland Garros. Наталья Вихлянцева покидает парижские корты

На парижских кортах продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, второй в сезоне турнир "Большого шлема". В очередной игровой день российская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла пробиться во второй круг. vesti.ru »

2018-5-29 19:10

Roland Garros. Мария Шарапова шагнула во второй круг

На Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит на парижских кортах Roland Garros, во второй круг состязаний прошла пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова. Она выиграла у голландки Рикель Хогенкамп. vesti.ru »

2018-5-29 17:40

Roland Garros. Евгений Донской не смог выйти во второй круг

На парижских кортах продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, второй в сезоне турнир "Большого шлема". В очередной игровой день первым из россиян в бой вступил Евгений Донской, который не смог пробиться во второй круг соревнований. vesti.ru »

2018-5-29 15:05

Roland Garros. Конта и Младенович покидают парижский "Шлем"

На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", в очередной игровой день основных состязаний крупных потерь из числа "сеяных" теннисистов не случилось. Тем не менее, у женщин вылетели Йоханна Конта (№22) и Кристина Младенович (№29). vesti.ru »

2018-5-29 12:55

Roland Garros. Елена Веснина завершила выступление на турнире

Российская теннисистка Елена Веснина неудачно выступила на Открытом чемпионате Франции, который в эти дни проходит в Париже, уступив в первом же раунде американской спортсменке Бернарде Пере. vesti.ru »

2018-5-28 21:15

Roland Garros. Джокович идет дальше, Вавринка покидает Париж

На парижских кортах продолжается второй в сезоне турнир "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции по теннису. Серб Новак Джокович, посеянный на турнире под 20-м номером, вышел во второй круг. vesti.ru »

2018-5-28 17:35

Roland Garros. Дарья Касаткина пробилась во второй круг

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, второй в сезоне турнир "Большого шлема". Российская теннисистка Дарья Касаткина второй из россиянок смогла пробиться во второй круг соревнований в одиночном разряде. vesti.ru »

2018-5-28 16:50

Roland Garros. Хачанов вышел во второй круг парижского "Шлема"

На Открытом очередного дня основных состязаний. Россиянин Карен Хачанов первым из нашей диаспоры вышел на корт и сумел в трех партиях решить вопрос выхода во второй круг. vesti.ru »

2018-5-28 14:30

Roland Garros. Бельгиец Гоффен отыгрался со счета 0:2

В Париже на кортах Roland Garros стартовала основная сетка Открытого чемпионата Франции по теннису, второго в сезоне турнира "Большого шлема". Самый интересный матч провели бельгиец Давид Гоффен и Робин Хаасе из Голландии. Второй вел 2:0, но выиграл первый. vesti.ru »

2018-5-28 08:40

Roland Garros. Калинская проиграла Голубич в финале квалификации

Российская теннисистка Анна Калинская не сумела выйти в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису. В финале квалификации россиянка уступила Виктории Голубич из Швейцарии. Встреча завершилась победой соперницы Калинской в трех партиях со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 6:4. vesti.ru »

2018-5-25 16:03

Roland Garros. Калинская вышла в финал квалификации

Россиянка Анна Калинская во втором круге квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису оказалась сильнее Валентини Грамматикопулу из Греции. Для выявления победителя соперницам понадобилось провести все три партии. vesti.ru »

2018-5-24 15:03

Roland Garros. Блинкова не пробилась в финал квалификации

В квалификационных состязаниях Открытого чемпионата Франции по теннису стартовал второй круг соревнований женщин. Первой из россиянок на корты парижского Roland Garros вышла Анна Блинкова, которая не смогла пройти в финал отборочного турнира. vesti.ru »

2018-5-24 13:20

Roland Garros. Виталия Дьяченко во втором круге квалификации

В квалификационных состязаниях Открытого чемпионата Франции по теннису завершился первый круг женских состязаний. Последней из россиянок во второй раунд отбора вышла Виталия Дьяченко, которая оказалась сильнее итальянки Жасмин Паолини. vesti.ru »

2018-5-24 08:30

Roland Garros. Анна Блинкова оправдала свой "посев"

"Посеянная" под четвертым номером в квалификационных состязаниях Открытого чемпионата Франции по теннису россиянка Анна Блинкова успешно стартовала на втором в сезоне турнире "Большого шлема". В первом круге она одержала победу над турчанкой Чагла Буюкакчай. vesti.ru »

2018-5-22 17:30

Roland Garros. Алексей Ватутин проиграл старт квалификации

В Париже на кортах теннисного стадиона Roland Garros стартовала квалификация второго в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. Единственный россиянин, который был заявлен в этом раунде состязаний, проиграл уже свой первый матч. vesti.ru »

2018-5-22 15:45

Roland Garros. Юниорки Рыбакина и Пайгина идут дальше

Параллельно со взрослым Открытым чемпионатом Франции по теннису в Париже на кортах "Ролан Гаррос" проходит второй в сезоне юниорский "Большой шлем". К сожалению, после третьего круга из россиян остались только Елена Рыбакина и Марта Пайгина. vesti.ru »

2017-6-8 13:20

Roland Garros. Надаль вышел в полуфинал без борьбы

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros. Соперник по четвертьфиналу - его соотечественник Пабло Карреньо-Буста отказался от продолжения борьбы. vesti.ru »

2017-6-7 14:15

Roland Garros. Плишкова, Халеп и Свитолина в восьмерке сильнейших

На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", пришла пора решающих матчей. И в женском, и в мужском состязании определяются четвертьфиналисты. Накануне "сеяные" игроки сенсаций не преподнесли: все фавориты выиграли с той или иной степенью уверенности. vesti.ru »

2017-6-6 10:20

Roland Garros. "Сеяные" Мугуруса и Уильямс выбыли из турнира

На Открытом чемпионате Франции по теннису – втором в сезоне турнире "Большого шлема", - продолжаются "падения звезд". В соревновании женщин из борьбы выбыли четвертая и десятая ракетки "Ролан Гарроса" – испанка Гарбинье Мугуруса и американка Винус Уидьямс. vesti.ru »

2017-6-5 10:20

Roland Garros. Карен Хачанов выиграл у "сеяного" Джона Изнера

Российский теннисист Карен Хачанов продолжает борьбу на Открытом чемпионате Франции, который проходит на кортах "Ролан Гаррос" в Париже. Россиянин в матче третьего круга победил американца Джона Изнера, который "посеян" в столице Франции под номером №21. vesti.ru »

2017-6-4 14:45

Roland Garros. Радваньска пополнила список проигравших "сеяных"

На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", продолжаются мини-сенсации. Накануне выбыла из борьбы одна из претенденток на титул, девятая ракетка соревнований полька Агнешка Радваньска, уступившая француженке Ализе Корне. vesti.ru »

2017-6-4 12:55

Roland Garros. Елена Веснина проиграла матч третьего круга

В Париже продолжается второй в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции. Накануне российская диаспора лишилась еще одной участницы: в третьем круге проиграла олимпийская чемпионка в парном разряде Елена Веснина. vesti.ru »

2017-6-4 11:20

Roland Garros. Светлана Кузнецова пробилась в одну восьмую финала

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции. Россиянка Светлана Кузнецова вышла в одну восьмую финала, обыграв в матче третьего круга китаянку Чжан Шуай. vesti.ru »

2017-6-3 10:39

Roland Garros. Хачанов отправил Бердыха на отдых

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros. Во втором раунде россиянин Карен Хачанов обыграл представителя Чехии Томаша Бердыха. Поединок завершился в трех партиях со счетом 7:5, 6:4, 6:4. vesti.ru »

2017-6-1 16:35

Roland Garros. Квитова, Цибулкова и Цонга покидают Париж

В столице Франции продолжается второй в сезоне турнир теннисного "Большого шлема". Накануне в состязаниях на кортах "Ролан Гаррос" произошли еще три мини-сенсации: из сетки турнира вылетела экс-первая ракетка мира чешка Петра Квитова, а также "сеяные" Доминика Цибулкова и Жо-Вильфрид Цонга. vesti.ru »

2017-6-1 14:50

Roland Garros. Светлана Кузнецова вышла в третий круг

На втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Франции, - продолжаются матчи второго круга. Победительница парижских состязаний россиянка Светлана Кузнецова провела в столице Франции трудный победный матч и вышла в третий круг. vesti.ru »

2017-6-1 10:10

Roland Garros. Макарова не смогла пройти в третий круг "Шлема"

Олимпийская чемпионка по теннису в парном разряде Екатерина Макарова, которая на старте Открытого чемпионата Франции обыграла первую ракетку мира немку Ангелику Кербер, выбыла из борьбы во втором раунде состязаний на парижских кортах "Ролан Гаррос", проиграв украинке Лесе Цуренко. vesti.ru »

2017-5-31 16:30

Roland Garros. Андрей Кузнецов не смог одолеть первую ракетку турнира

На Открытом чемпионате Франции по теннису в Париже выбыл из борьбы россиянин Андрей Кузнецов. Молодому спортсмену не слишком повезло с жеребьевкой: он попал в первом круге на первую ракетку турнира британца Энди Маррея. vesti.ru »

2017-5-31 13:55

Roland Garros. Касаткина стартовала с победы над Викмайер

Россиянка Дарья Касаткина преодолела барьер первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros. На старте теннисистка из Тольятти обыграла Янину Викмайер из Бельгии. vesti.ru »

2017-5-31 11:03

Roland Garros. Габашвили проиграл, Кравчук выиграл

На Открытом чемпионата Франции, втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема", в мужской сетке российская диаспора продолжает нести потери. Вслед за Михаилом Южным, Андреем Рублевым и Евгением Донским проиграл Теймураз Габашвили. vesti.ru »

2017-5-30 10:55

Roland Garros. Олимпийская чемпионка Веснина вышла во второй круг

На втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионата Франции, проходящем на парижских кортах "Ролан Гаррос", накануне прошли матчи второго дня. Наши Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Александрова вышли во второй круг. vesti.ru »

2017-5-30 09:55

Roland Garros. Кузнецова следом за Макаровой вышла во второй круг

Россиянка Светлана Кузнецова стартовала с победы на Открытом чемпионате Франции. Спортсменка из Санкт-Петербурга обыграла американку Кристину Макхэйл. vesti.ru »

2017-5-28 17:38

Roland Garros. Габашвили шагнул в основную сетку турнира

Россиянин Теймураз Габашвили в финале квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros вырвал победу у португальца Педро Соузы. Итоговый счет противостояния - 4:6, 7:6 (8:6), 6:2. vesti.ru »

2017-5-26 11:01

Roland Garros. Блинкова вышла в финал квалификации

На парижских кортах "Ролан Гаррос" продолжается квалификационный турнир второго в сезоне "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. К этому моменту свои матчи сыграли пять россиянок и только Анна Блинкова смогла пройти в третий круг. vesti.ru »

2017-5-25 17:37

Roland Garros. Рублев и Габашвили вышли в финал квалификации

Российские теннисисты Андрей Рублев и Теймураз Габашвили вышли в решающий раунд квалификации второго в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. Они одержали очередные победы на кортах "Ролан Гаррос" в Париже и могут попасть в основную сетку. vesti.ru »

2017-5-25 11:59

Roland Garros. Блинкова и Панова выиграли стартовые матчи

На втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Франции, - продолжаются матчи квалификации. В третий день состязаний две россиянки вышли во второй круг – Анна Блинкова, "посеянная" в предварительном турнире под №14, и Александра Панова. vesti.ru »

2017-5-24 13:45

Roland Garros. Кудерметова и Каменская во втором круге квалификации

На парижских кортах "Ролан Гаррос" стартовала женская квалификация ко второму в сезоне турниру теннисного "Большого шлема" – Открытому чемпионату Франции. Две россиянки – Вероника Кудерметова и Виктория Каменская, - вышли во второй круг. Анастасия Комардина проиграла. vesti.ru »

2017-5-24 11:05

Roland Garros. Восемь россиянок стартуют в квалификации

На втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионата Франции, который стартовал на парижских кортах "Ролан Гаррос", началась женская квалификация. В первый ее день в борьбу вступят три россиянки – Анастасия Комардина, Виктория Каменская и Вероника Кудерметова. vesti.ru »

2017-5-23 14:30

Roland Garros. Габашвили победил на старте квалификации

Россиянин Теймураз Габашвили прошел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции Roland Garros. На старте Габашвили нанес поражение испанцу Роберто Карбальеса-Баэну . Итоговый счет по партиям 2:6, 6:2, 7:5. vesti.ru »

2017-5-22 17:42

Roland Garros. Рублев выиграл первый матч квалификации

Российский теннисист Андрей Рублев принял старт в квалификационном турнире на втором в сезоне турнире "Большого шлема" - Открытом чемпионате Франции. В Париже на кортах "Ролан Гаррос" россиянин переиграл аргентинца Агустина Велотти. vesti.ru »

2017-5-22 13:40

Roland Garros. Определились первые полуфиналисты

В столице Франции на кортах "Ролан Гаррос" продолжается второй в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" и неофициальный чемпионат мира на грунтовых кортах. После серии дождей и переносов матчей определились первые полуфиналисты. vesti.ru »

2016-6-2 14:20