Роналду продолжит карьеру в сборной Португалии

Роналду продолжит карьеру в сборной Португалии
фото показано с : lenta.ru

2022-12-13 17:09

Нападающий Криштиану Роналду продолжит карьеру в сборной Португалии. 37-летний футболист осознает, что находится не в лучший форме из-за недостатка игрового времени, однако не намерен покидать команду.

Подробнее читайте на ...

роналду продолжит карьеру сборной португалии

Роналду мог продолжить карьеру в Бразилии, но с куда меньшей зарплатой

Президент бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Дуилио Монтейру Алвес рассказал, что вёл переговоры с португальским нападающим Криштиану Роналду, однако тот выбрал команду из Саудовской Аравии "Аль-Наср". life.ru »

2023-01-07 02:30

Фото: versia.ru

Криштиану Роналду покидает «Манчестер Юнайтед»: где продолжит карьеру знаменитый форвард?

Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду, который не так давно сенсационно вернулся в «Манчестер Юнайтед», не менее сенсационно уходит от «красных дьяволов». Контракт расторгается по обоюдному согласию. versia.ru »

2022-11-23 23:57

Фото: nsn.fm

«Glory, glory, Криштиану!» Роналду продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Этим летом свои клубы сменили все три лучших футболиста мира – Роналду перебрался в «Манчестер Юнайтед», Месси – в «Пари Сен-Жермен», а Мбаппе анонсировал уход в «Реал». nsn.fm »

2021-08-27 20:27

Стало известно, что Роналду продолжит играть в «Ювентусе»

Криштиану Роналду не покинет свой нынешний туринский «Ювентус», несмотря на истекающий вскоре срок его контракта. Об этом рассказала его подруга Джорджина Родригес. «Он остается», - приводит ее слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-05-30 17:06

Криштиану Роналду отправил своего кота отдыхать в Испанию

Принадлежащий Криштиану Роналду кот породы сфинкс по кличке Пепе отправился в Испании, к сестре невесты футболиста Джорджине Родригес. Домашний питомец продолжит восстановление от травм, полученных в ДТП. vesti.ru »

2021-02-23 18:39

Фото: russian.rt.com

ФК «Енисей» предложил Роналду продолжить карьеру в Красноярске

Футбольный клуб «Енисей» предложил нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжить карьеру в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-02 19:18

Роналду признался, где хочет продолжить карьеру

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который может перейти в ПСЖ или «Манчестер Юнайтед» по окончании нынешнего сезона, рассказал, где бы хотел продолжить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-27 08:54

СМИ: Роналду посоветовал Неймару продолжить карьеру в АПЛ

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду посоветовал форварду каталонской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймару дождаться предложения от клуба АПЛ «Манчестер Юнайтед». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-23 22:19

СМИ: Роналду продолжит карьеру во Франции

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду летом перейдет во французский клуб "Пари Сен-Жермен", сообщает Marca. По данным источника, после Кубка конфедераций Роналду планирует встретиться с президентом "Реала" Флорентино Пересом, на переговорах будут обсуждаться будущее звезды футбола. utro.ru »

2017-06-22 19:17