Росавиация прокомментировала ситуацию с массовыми задержками рейсов в Египет

Росавиация прокомментировала ситуацию с массовыми задержками рейсов в Египет
фото показано с : lenta.ru

2022-12-16 18:12

В Росавиации сообщили, что авиакомпания iFly была заблаговременно уведомлена авиационными властями Иордании о запрете на использование своего воздушного пространства для полетов в Египет с 15 декабря 2022 года.

Подробнее читайте на ...

росавиация прокомментировала ситуацию массовыми задержками рейсов египет

Фото: lenta.ru

Росавиация прокомментировала посадку самолета в Новосибирской области

Связь с экипажем севшего в Новосибирской области самолета установлена. Об этом заявили в Росавиации, передает ТАСС. По данным ведомства, пассажиров разместили в ближайшем пункте, за медпомощью не обращались. lenta.ru »

2023-09-12 07:15

Росавиация прокомментировала ситуацию туристами, которые не могут попасть в Египет

Росавиация проводит процедуры межведомственного согласования, чтобы организовать полеты самолетов авиакомпании iFly из России в Египет через воздушное пространство Сирии. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2022-12-15 22:05

Фото: tass.ru

Росавиация прокомментировала неизбрание России в совет ICAO

В ведомстве сообщили, что Москва сохраняет за собой право полноценного членства в организации и продолжит свою работу через представительство страны в ICAO tass.ru »

2022-10-01 19:47

Росавиация прокомментировала санкции против «Аэрофлота»

Россия направила авиавластям Великобритании уведомление о необходимости соблюдения соглашения о воздушном сообщении. Об этом сообщили в Росавиации. В ведомстве подчеркнули, что запрет «Аэрофлоту» на полеты в эту страну нарушает положение договора между странами. tvzvezda.ru »

2022-02-25 07:13

Росавиация прокомментировала проблемы с выдачей разрешений на полеты

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Росавиация уведомила авиакомпании, что при изменении маршрутов из Европы через воздушное пространство РФ возможно увеличение времени выдачи разрешений на полеты. Как сообщают в ведомстве, это связано с ростом общего числа запросов от перевозчиков. fedpress.ru »

2021-05-28 12:53

Росавиация прокомментировала ситуацию с полётами над Ираном

Российские авиакомпании продолжают использовать воздушное пространство Ирана с мерами предосторожности, рекомендованными Росавиацией, сообщает пресс-служба ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-14 15:32

Фото: pronedra.ru

Росавиация прокомментировала информацию об отзыве лицензий у пилотов

Росавиация прокомментировала информацию, которая появилась в СМИ, о том, что у российских пилотов отзывают лицензии без объяснения причин и таких случаев уже несколько тысяч. pronedra.ru »

2017-05-04 14:56

Фото: tvc.ru

Росавиация прокомментировала отмену чартера из России в Турцию

Информацию об отмене первого с ноября 2015 года чартерного рейса из России в Турцию прокомментировали в Росавиации. По словам представителя ведомства, нельзя отменить то, что не было изначально разрешено, так как постановление правительства об ограничении чартерных перевозок между Россией и Турцией до сих пор действует. tvc.ru »

2016-07-07 19:59

Росавиация прокомментировала отмену первого чартера в Турцию

Советник главы Росавиации Сергей Извольский прокомментировал информацию об отмене первого с ноября 2015 года чартерного рейса из России в Турцию. Об этом сообщает «Национальная служба новостей». По словам Извольского, нельзя отменить то, что и не было разрешено. news.yandex.ru »

2016-07-07 18:45

Росавиация прокомментировала отмену первого чартера в Турцию

Советник главы Росавиации Сергей Извольский прокомментировал информацию об отмене первого с ноября 2015 года чартерного рейса из России в Турцию. По словам чиновника, нельзя запретить то, что и не было разрешено. lenta.ru »

2016-07-07 18:45