Российская сборная по футболу проведет домашние матчи Лиги наций в Москве

Российская сборная по футболу проведет домашние матчи Лиги наций в Москве
фото показано с : aif.ru

2020-7-7 19:19

3 сентября россияне встретятся с сербами, 11 октября – с турками, 14 октября – с венграми.

Домашние матчи сборной России по футболу в рамках Лиги наций состоятся в Москве, сообщил Российский футбольный союз.Первая игра состоится 3 сентября – российские футболисты встретятся с сербами. 11 октября они сыграют с соперниками из Турции, а 14 октября – со сборной Венгрии.Все матчи начнутся в 21.45 по московскому времени. Стадионы, где проведут игры, назовут позже.По словам главного тренера сборной России Станислава Черчесова, решение провести все три домашних встречи в Москве было принято из-за отсутствия чёткого понимания, пройдут ли игры со зрителями или при пустых трибунах. «Ехать в регион и не иметь там поддержки болельщиков не имеет никакого смысла», – пояснил Черчесов.Он добавил, что пандемия ещё не закончилась, и РФС исходит из категорий безопасности, а требования медицинского протокола проще выполнить, находясь в Москве. В настоящее время РФС ведет работу по договоренности с соперниками на контрольные игры в октябре и ноябре.Первый гостевой матч россиян состоится 6 сентября, они встретятся с национальной командой Венгрии. Гостевая игра с турками пройдёт 15 ноября, с сербами – 18 ноября.Финальная часть турнира изначально должна была завершиться 8 июня 2021 года, но в связи с переносом на следующий год чемпионата Европы, который пройдет с 11 июня по 11 июля, даты проведения финальной части Лиги наций объявят позднее.В предстоящем сезоне участники Лиги наций разыграют две путевки на чемпионат мира, который должен состояться в Катаре в ноябре-декабре 2022 года.

Подробнее читайте на ...

лиги москве октября наций сентября сербами сборной встретятся

Конор Макгрегор: я больше русский, чем Хабиб, и хочу драться в Москве!

Экс-чемпион американской лиги смешанных единоборств UFC Конор Макгрегор начал кампанию по продвижению своего матча-реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который полтора года назад нокаутировал ирландца и отобрал у него титул в легком весе. Конор хочет провести поединок в России. vesti.ru »

2020-01-19 12:05

Фото: russian.rt.com

В Москве подвели итоги осеннего кубка школьной лиги международного инженерного чемпионата

В Москве определили победителей осеннего кубка школьной лиги международного инженерного чемпионата Case-In — одного из проектов платформы «Россия — страна возможностей», сообщает «Взгляд» со ссылкой на пресс-релиз. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 20:32

В Москве завершился III тур Чемпионата Корпоративной Лиги по мини-футболу

Каждый забитый гол дает возможность подопечным фонда "Арифметика добра" посетить урок дополнительного образования и подготовиться к поступлению в вуз tass.ru »

2019-10-17 17:03

Фото: riafan.ru

ЦСКА выигрывает у «Реала» после первого тайма матча Лиги чемпионов в Москве

Московский ЦСКА выигрывает у мадридского «Реала» после первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Москве — 1:0. riafan.ru »

2018-10-02 23:05

Фото: rosbalt.ru

УЕФА оштрафовал «Спартак» и ПАОК после матча Лиги чемпионов в Москве

После матча Лиги чемпионов в Москве «Спартак» и ПАОК оштрафованы по решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Как отмечается... rosbalt.ru »

2018-08-24 22:14

"Уфа" продолжит подготовку к матчу Лиги Европы с "Рейнджерс" в Москве

По мнению генерального директора уфимского клуба Шамиля Газизова, возвращаться в Уфу перед гостевым матчем с шотландским клубом не имеет смысла tass.ru »

2018-08-20 10:35

Фото: vm.ru

В Москве стартует финальный этап фестиваля Народной Футбольной Лиги

С 29 мая по 2 июня в Москве пройдет финальный этап третьего Всероссийского фестиваля, проводимый Народной Футбольной Лигой. vm.ru »

2018-05-27 20:51

Фото: vm.ru

Безопасность матчей Лиги Чемпионов в Москве обеспечат порядка 5,5 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии

Об этом сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы. vm.ru »

2017-09-26 13:58

Фото: vm.ru

В Москве пройдет зимний Кубок Народной Футбольной Лиги

В ближайшую субботу, 14 января, в Москве стартует Зимний Кубок Народной Футбольной Лиги. В турнире примут участие шесть команд, которые будут разбиты на две группы, а затем пройдут матча на вылет. vm.ru »

2017-01-12 07:56