Российские автозаводы сократили производство на фоне падения спроса

Российские автозаводы сократили производство на фоне падения спроса
фото показано с : nsn.fm

2024-2-8 21:19

Автопроизводители решили снизить объемы выпуска автомобилей из-за падения спроса, пишет «Интерфакс» со ссылкой на опрос Волго-Вятского управления Банка России

Подробнее читайте на ...

российские автозаводы сократили производство фоне падения спроса

Фото: lenta.ru

Российские автозаводы решили сократить производство

Российские производители автомобилей решили скорректировать объемы выпуска на фоне снижения спроса. По данным Волго-Вятского управления Центробанка, в четвертом квартале 2023-го загрузка мощностей в Самарской, Ульяновской и Нижегородской областях, где расположены крупнейшие заводы, сократилась впервые за 1,5 года. lenta.ru »

2024-02-07 20:55

Фото: lenta.ru

Российские автозаводы поддержали рост цен на иномарки

Подъем утилизационного сбора на автомобили не приведет к подорожанию машин отечественного производства, сообщили представители отечественных автопроизводителей, поддержавшие соответствующее решение правительства. lenta.ru »

2023-07-07 18:44

Фото: lenta.ru

Российские автозаводы собрались совместно попросить помощи

Производители автомобилей в России должны объединиться, чтобы совместно разрабатывать и выпускать отсутствующие в стране компоненты, заявил гендиректор «Соллерс» Николай Соболев. При этом он подчеркнул, что без государственной поддержки обойтись в вопросе импортозамещения не получится. lenta.ru »

2023-06-19 10:36

Фото: lenta.ru

Российские автозаводы попросили дать им денег от продажи иномарок

Утилизационный сбор на автомобили необходимо снова поднять, потому что российские производители в текущих условиях не в состоянии конкурировать с иностранными компаниями. Об этом на коллегии Минпромторга заявили гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов. lenta.ru »

2023-06-01 12:37

Фото: lenta.ru

Российские автозаводы попросили продлить им разрешение выпускать машины попроще

Крупнейшие российские автопроизводители «АвтоВАЗ», КамАЗ и «Соллерс» обратились в Минпромторг с просьбой продлить действие упрощенных требований к выпуску автомобилей до середины 2024 года. Они указали, что проблема недопоставок компонентов сохраняется, а локализация производства многих деталей далека от завершения. lenta.ru »

2023-01-31 15:29

Фото: pronedra.ru

Российские автозаводы переживают очередной кризис

Сотрудники автозавода "ПСМА рус" с 25 апреля 2016 года ушли в коллективный отпуск, предприятия "АвтоВАЗ" в Тольятти и Ижевске вынуждены пойти на внеплановый простой 4-6 мая, завод Toyota приостанавливает выпуск автомобилей накануне майских праздников. Это тенденции, свидетельствующие о кризисе. pronedra.ru »

2016-04-26 20:11

Фото: vesti.ru

Российские автозаводы уходят на каникулы

В период майских праздников в России будут приостановлены конвейеры многих автомобильных предприятий. У одних майские каникулы будут короткими, другие уйдут на простой вынужденно. В числе "отдыхающих" - заводы "АвтоВАЗа", Toyota, Renault и "ПСМА Рус". vesti.ru »

2016-04-26 12:01

Фото: vesti.ru

Российские автозаводы загружены меньше чем наполовину

Эксперты автомобильного рынка прогнозируют, что в этом году расположенные на территории России автозаводы соберут вдвое меньше машин, чем могли бы. Впрочем, специалисты одновременно отмечают, что во время предыдущего кризиса ситуация в автомобильной промышленности была еще хуже. vesti.ru »

2015-08-31 13:18