В российских новостройках потребуют ставить отечественные умные счетчики

В российских новостройках потребуют ставить отечественные умные счетчики
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 08:48

В России рассматривается инициатива, согласно которой в новостройках будут требовать установки отечественных умных счетчиков горячей и холодной воды, тепла, газа. Об этом со ссылкой на соответствующий документ сообщают «Ведомости».

Подробнее читайте на ...

российских новостройках потребуют ставить отечественные умные счетчики

Фото: social.mk.ru

В российских новостройках начнут устанавливать пожарные извещатели

С 1 марта во всех квартирах в новостройках и домах многодетных семей будут устанавливать специальные приборы — пожарные извещатели, которые при появлении дыма будут подавать звуковые сигналы social.mk.ru »

2021-03-01 00:18

Фото: lenta.ru

Развеян миф о скидках на квартиры в российских новостройках

Около 90 процентов всех акций и дисконтов, предлагаемых в российских новостройках, — маркетинговые ходы, и реальной выгоды для покупателя в них нет. По мнению экспертов, реальной скидкой может считаться индивидуальный дисконт, который удается получить, покупая дорогой объект или несколько объектов у одного застройщика. lenta.ru »

2020-12-29 22:48

Квартиры в российских новостройках с начала года подорожали на 10 процентов

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Эксперты прокомментировали рост стоимость российских новостроек. Они заявляют, что цены на них не стали критичными для рынка. fedpress.ru »

2020-10-28 14:04

Фото: lenta.ru

Найдена самая маленькая квартира в российских новостройках

Самую маленькую квартиру в российских новостройках можно найти в жилом комплексе Loft FM в Москве. Здесь продается апартамент-студия площадью 15,1 квадратного метра по цене 4,43 миллиона рублей. Второе место рейтинга заняла недвижимость в комплексе апартаментов «Скифия» в Севастополе (Республика Крым). lenta.ru »

2020-09-28 18:02

Фото: versia.ru

Жилье в российских новостройках стремительно дорожает

Эксперты отметили существенный рост цен на квартиры в новостройках в крупных российских городах. В среднем рост составил 6%. Специалисты считают, что это связано с повышением доступности ипотеки, и прогнозируют дальнейшее подорожание недвижимости на первичном рынке жилья. versia.ru »

2020-07-03 09:48

Дешевая ипотека повысила продажи жилья в российских новостройках

Объем продаж в российских новостройках в первом квартале ткущего года вырос на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы компании Дом.РФ. vesti.ru »

2018-04-20 15:06