Российских производителей духов обяжут указывать на упаковках новую информацию

2024-2-9 10:46

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Федеральная служба по контролю за алкогольным и табачным рынками (Росалкогольтабакконтроль) призвала производителей парфюмерно-косметической продукции добавлять информацию о процентном содержании спирта и месте производства в систему маркировки «Честный знак».

Соответствующее предложение направлено Минфину. .

Подробнее читайте на ...

российских производителей духов обяжут указывать упаковках информацию

Фото: lenta.ru

На российских производителей яиц завели дело за повышение цен

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) завела дела на двух российских производителей яиц. В октябре 2023 года компании в Воронежской, Кемеровской, Ивановской области и Донецкой республике допустили подорожание продуктов от 9 до 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-26 10:52

Фото: lenta.ru

Российских производителей арматуры попросили не поднимать цены

Во время совещания по вопросу ценообразования на арматуру в Минпромторге производителей предупредили о недопустимости роста стоимости продукции, пишет «Ъ». Поводом для собрания стали жалобы девелоперов на действия компании ПМХ, которая предупредила о повышении цен на 7-8 процентов уже в сентябре. lenta.ru »

2023-09-19 11:26

Фото: lenta.ru

У российских производителей картофеля возникли проблемы

Российские производители картофеля столкнулись с проблемой сбыта продукции. На складах скопились рекордные для этого времени года запасы картошки. Вопрос обсуждался на совещании в Минсельхозе, там прозвучало предложение временно ограничить импорт этого овоща в Россию. lenta.ru »

2023-02-21 09:04

Российских производителей уличили в подмене мяса в детских сосисках

Замена мяса на ливер, подкрашивание продукта и выдача дешёвого сырья за дорогое: руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, какие способы используют предприниматели, чтобы сэкономить и заработать за счёт покупателя. life.ru »

2022-08-18 02:35

Российских производителей еды признают самыми вредными

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Продуктовые предприятия хотят отнести к первой категории негативного воздействия на природу. Там же находятся производители топлива для автомобилей. fedpress.ru »

2019-10-14 10:28

Фото: social.mk.ru

Более 50 российских производителей примут участие в Первой Всероссийской ярмарке одежды, обуви и текстиля в Санкт-Петербурге

С 23 сентября по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации впервые пройдет Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля social.mk.ru »

2017-09-21 11:00

Фото: russian.rt.com

Семь российских производителей оружия вошли в рейтинг лучших в мире

Профильное издание Defense News опубликовало ежегодный рейтинг ста лучших мировых компаний по производству оружия и военной техники. В этом году в списке присутствуют семь отечественных производителей, включая «Алмаз-Антей», «Уралвагонзавод», «Вертолёты России», причём некоторые из них улучшили прошлогодние показатели, а часть попала в рейтинг впервые. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 13:48